아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 포스코더샵 | 922 | 45,700만원 평당 1,484만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 9층 | 별내동 | 2014-10-29 | 2012 | |
| 동익미라벨(1060) | 1060 | 45,194만원 평당 1,475만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 4층 | 별내동 | 2014-10-29 | 2013 | |
| 포레나별내 | 1041 | 43,800만원 평당 1,706만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 별내동 | 2014-10-29 | 2012 | |
| 동부센트레빌 | 613 | 41,000만원 평당 1,011만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 8층 | 와부읍 덕소리 | 2014-10-29 | 2006 | |
| 한화꿈에그린 | 3718 | 29,700만원 평당 1,637만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 다산동 | 2014-10-29 | 2008 | |
| 호평마을신명스카이뷰하트 | 615 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 호평동 | 2014-10-29 | 2006 | |
| 강산마을코오롱대성 | 145-4 | 28,700만원 평당 1,116만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 와부읍 덕소리 | 2014-10-29 | 1999 | |
| 강산마을코오롱대성107동 | 145-4 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 와부읍 덕소리 | 2014-10-29 | 1999 | |
| 호평마을중흥에스-클래스 | 616 | 26,000만원 평당 1,014만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 호평동 | 2014-10-29 | 2005 | |
| 호평임광그대가 | 723 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 호평동 | 2014-10-29 | 2008 | |
| 호평파라곤 | 724 | 25,000만원 평당 1,379만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 호평동 | 2014-10-29 | 2010 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(1단지) | 599 | 24,900만원 평당 999만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 14층 | 평내동 | 2014-10-29 | 2005 | |
| 한솔 | 528-14 | 24,300만원 평당 1,437만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 15층 | 와부읍 덕소리 | 2014-10-29 | 2003 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(2단지) | 606 | 24,300만원 평당 946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 평내동 | 2014-10-29 | 2004 | |
| 한솔 | 528-14 | 24,300만원 평당 1,437만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 5층 | 와부읍 덕소리 | 2014-10-29 | 2003 | |
| 해밀마을5단지 반도유보라 메이플타운 | 971 | 22,800만원 평당 887만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 진접읍 금곡리 | 2014-10-29 | 2009 | |
| 화성타운 | 130-2 | 22,500만원 평당 611만원 | 121.8㎡ (36.8평) | 5층 | 진건읍 진관리 | 2014-10-29 | 1999 | |
| 진접센트레빌시티1단지 | 764 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 진접읍 부평리 | 2014-10-29 | 2009 | |
| 극동 | 303 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2014-10-29 | 1999 | |
| 현대 | 816-5 | 20,900만원 평당 819만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 진건읍 용정리 | 2014-10-29 | 1998 |