아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산 | 976-1 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 와부읍 도곡리 | 2014-10-29 | 1999 | |
| 대명 | 107-1 | 20,300만원 평당 791만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 평내동 | 2014-10-29 | 2000 | |
| 파라다이스빌 | 250 | 17,900만원 평당 696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 오남읍 오남리 | 2014-10-29 | 2004 | |
| 청학주공(7단지) | 353-1 | 16,500만원 평당 918만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 별내면 청학리 | 2014-10-29 | 2002 | |
| 마석LIG아파트 | 47-3 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 화도읍 묵현리 | 2014-10-29 | 2005 | |
| 창현두산2단지아파트 | 745 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 화도읍 창현리 | 2014-10-29 | 1997 | |
| 창현주공 | 769 | 13,600만원 평당 753만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 화도읍 창현리 | 2014-10-29 | 1997 | |
| 삼신푸른솔 | 147-3 | 13,100만원 평당 726만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 18층 | 화도읍 묵현리 | 2014-10-29 | 1998 | |
| 극동 | 193-1 | 9,800만원 평당 598만원 | 54.2㎡ (16.4평) | 5층 | 오남읍 양지리 | 2014-10-29 | 1992 | |
| 동익미라벨(1058) | 1058 | 49,665만원 평당 1,474만원 | 111.4㎡ (33.7평) | 7층 | 별내동 | 2014-10-28 | 2013 | |
| 플루리움3단지 | 4002-1 | 48,000만원 평당 868만원 | 182.8㎡ (55.3평) | 18층 | 다산동 | 2014-10-28 | 2001 | |
| 플루리움1단지 | 4002-1 | 39,300만원 평당 963만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 6층 | 다산동 | 2014-10-28 | 2001 | |
| 덕소아이파크 | 612 | 38,200만원 평당 1,492만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 와부읍 덕소리 | 2014-10-28 | 2007 | |
| 상록리슈빌 | 914 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 별내동 | 2014-10-28 | 2013 | |
| 세양청마루 | 600-14 | 37,000만원 평당 1,199만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 3층 | 와부읍 덕소리 | 2014-10-28 | 2007 | |
| 경남아너스빌 | 614 | 29,500만원 평당 1,150만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 와부읍 덕소리 | 2014-10-28 | 2007 | |
| 롯데낙천대 | 4433 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 다산동 | 2014-10-28 | 2005 | |
| 평내마을금호어울림 | 550 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 평내동 | 2014-10-28 | 2005 | |
| 주공2 | 111-1 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 와부읍 덕소리 | 2014-10-28 | 1998 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(1단지) | 599 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 평내동 | 2014-10-28 | 2005 |