아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼신푸른솔 | 147-3 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 화도읍 묵현리 | 2014-12-31 | 1998 | |
| 마석그랜드힐 | 71 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 화도읍 마석우리 | 2014-12-31 | 2004 | |
| 한신(2차) | 519 | 12,900만원 평당 713만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 오남읍 오남리 | 2014-12-31 | 1998 | |
| 한국1 | 744 | 12,400만원 평당 683만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 오남읍 오남리 | 2014-12-31 | 1999 | |
| 삼신 | 633-1 | 9,700만원 평당 557만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 6층 | 진접읍 장현리 | 2014-12-31 | 1992 | |
| 진주(9차) | 683-37 | 5,750만원 평당 476만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 오남읍 오남리 | 2014-12-31 | 1991 | |
| 한화꿈에그린 | 3718 | 46,500만원 평당 1,244만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 10층 | 다산동 | 2014-12-30 | 2008 | |
| 덕소쌍용 | 993 | 44,000만원 평당 1,078만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 15층 | 와부읍 도곡리 | 2014-12-30 | 2000 | |
| 포레나별내 | 1041 | 41,500만원 평당 1,616만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 별내동 | 2014-12-30 | 2012 | |
| 현대아이파크 | 854 | 40,500만원 평당 1,251만원 | 107.0㎡ (32.4평) | 8층 | 별내동 | 2014-12-30 | 2012 | |
| 퇴계원힐스테이트 | 370 | 37,850만원 평당 1,472만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2014-12-30 | 2014 | |
| 포레나별내 | 1041 | 37,500만원 평당 1,458만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 별내동 | 2014-12-30 | 2012 | |
| 금강펜테리움 | 1108 | 32,800만원 평당 1,276만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 진접읍 금곡리 | 2014-12-30 | 2010 | |
| 경남아너스빌 | 683 | 32,300만원 평당 1,257만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 다산동 | 2014-12-30 | 2008 | |
| 원일플로라 | 984 | 30,000만원 평당 836만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 12층 | 진접읍 금곡리 | 2014-12-30 | 2009 | |
| 호평현대아이파크아파트 | 612 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 호평동 | 2014-12-30 | 2004 | |
| 한강우성 | 1012 | 27,900만원 평당 1,086만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 와부읍 도곡리 | 2014-12-30 | 1998 | |
| 평내마을금호어울림 | 550 | 27,700만원 평당 1,078만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 평내동 | 2014-12-30 | 2005 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(1단지) | 599 | 27,300만원 평당 1,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 평내동 | 2014-12-30 | 2005 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(1단지) | 599 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 평내동 | 2014-12-30 | 2005 |