아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평내마을중흥에스-클래스(1단지) | 599 | 26,000만원 평당 1,043만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 17층 | 평내동 | 2014-12-30 | 2005 | |
| 예당마을신안인스빌 | 1117 | 25,850만원 평당 1,006만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 진접읍 금곡리 | 2014-12-30 | 2010 | |
| 해밀마을신안인스빌 | 1080 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 진접읍 금곡리 | 2014-12-30 | 2010 | |
| 호평파라곤 | 724 | 25,000만원 평당 1,379만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 호평동 | 2014-12-30 | 2010 | |
| 자연&어울림 | 965 | 24,800만원 평당 966만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 진접읍 금곡리 | 2014-12-30 | 2009 | |
| 덕소주공3 | 606-1 | 23,700만원 평당 1,307만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 와부읍 덕소리 | 2014-12-30 | 1998 | |
| 진접센트레빌시티1단지 | 764 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 진접읍 부평리 | 2014-12-30 | 2009 | |
| 덕소주공3 | 606-1 | 22,600만원 평당 1,245만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 와부읍 덕소리 | 2014-12-30 | 1998 | |
| 평내마을평내2차대주파크빌 | 602 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 평내동 | 2014-12-30 | 2005 | |
| 덕소주공3 | 606-1 | 22,400만원 평당 1,234만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 와부읍 덕소리 | 2014-12-30 | 1998 | |
| 보미청광플러스원 | 552 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 화도읍 마석우리 | 2014-12-30 | 2005 | |
| 평내마을신명스카이뷰 | 601 | 20,800만원 평당 1,148만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 평내동 | 2014-12-30 | 2004 | |
| 효성타운 | 87 | 19,700만원 평당 768만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 평내동 | 2014-12-30 | 1998 | |
| 창현대주피오레 | 774 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 화도읍 창현리 | 2014-12-30 | 2006 | |
| 청학주공(2단지) | 419 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 별내면 청학리 | 2014-12-30 | 1999 | |
| 창현두산2단지아파트 | 745 | 16,200만원 평당 894만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 화도읍 창현리 | 2014-12-30 | 1997 | |
| 오남1청구 | 111-2 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 오남읍 양지리 | 2014-12-30 | 2000 | |
| 창현두산2단지아파트 | 745 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 화도읍 창현리 | 2014-12-30 | 1997 | |
| 서울 | 159-59 | 11,500만원 평당 776만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 3층 | 금곡동 | 2014-12-30 | 1986 | |
| 동익미라벨(1060) | 1060 | 44,200만원 평당 1,442만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 3층 | 별내동 | 2014-12-29 | 2013 |