아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신우아이딜2차 | 439 | 18,550만원 평당 722만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 오남읍 오남리 | 2014-12-29 | 2004 | |
| 대명 | 637 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 진접읍 장현리 | 2014-12-29 | 1995 | |
| 원일에이플러스 | 71-1 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 진접읍 장현리 | 2014-12-29 | 1999 | |
| 우송2 | 604-3 | 16,000만원 평당 882만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 와부읍 덕소리 | 2014-12-29 | 1992 | |
| 청학주공(2단지) | 419 | 15,500만원 평당 856만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 별내면 청학리 | 2014-12-29 | 1999 | |
| 신우아이딜2차 | 439 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 오남읍 오남리 | 2014-12-29 | 2004 | |
| 삼신 | 105 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 오남읍 양지리 | 2014-12-29 | 1995 | |
| 한신그린1차 | 750-1 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 진건읍 용정리 | 2014-12-29 | 1991 | |
| 한국1 | 744 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 오남읍 오남리 | 2014-12-29 | 1999 | |
| 금강펜테리움 | 1108 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 진접읍 금곡리 | 2014-12-28 | 2010 | |
| 그랜드힐(2차) | 71-4 | 20,200만원 평당 788만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 화도읍 마석우리 | 2014-12-28 | 2007 | |
| 오남쌍용스윗닷홈지티(2단지) | 623 | 19,700만원 평당 767만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 오남읍 양지리 | 2014-12-28 | 2005 | |
| 파라다이스빌 | 250 | 18,650만원 평당 725만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 오남읍 오남리 | 2014-12-28 | 2004 | |
| 장현주공 | 677-1 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 진접읍 장현리 | 2014-12-28 | 1999 | |
| 진접한일 | 735-3 | 15,800만원 평당 649만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 8층 | 진접읍 부평리 | 2014-12-28 | 2000 | |
| 창현두산2단지아파트 | 745 | 14,900만원 평당 823만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 화도읍 창현리 | 2014-12-28 | 1997 | |
| 한신 | 226 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 진접읍 내각리 | 2014-12-28 | 1999 | |
| 현대아이파크 | 854 | 43,800만원 평당 1,353만원 | 107.0㎡ (32.4평) | 1층 | 별내동 | 2014-12-27 | 2012 | |
| 호평파라곤 | 724 | 40,500만원 평당 1,025만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 18층 | 호평동 | 2014-12-27 | 2010 | |
| 플루리움3단지 | 4002-1 | 36,500만원 평당 968만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 19층 | 다산동 | 2014-12-27 | 2001 |