아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 덕소두산위브 | 986-1 | 51,000만원 평당 993만원 | 169.8㎡ (51.4평) | 10층 | 와부읍 도곡리 | 2014-12-31 | 2002 | |
| KCC스위첸 | 1072 | 50,000만원 평당 1,647만원 | 100.4㎡ (30.4평) | 7층 | 별내동 | 2014-12-31 | 2012 | |
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 42,000만원 평당 1,114만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 15층 | 다산동 | 2014-12-31 | 2000 | |
| 신안인스빌 | 1047 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 별내동 | 2014-12-31 | 2012 | |
| 플루리움3단지 | 4002-1 | 36,000만원 평당 882만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 2층 | 다산동 | 2014-12-31 | 2001 | |
| 금강펜테리움 | 1108 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 진접읍 금곡리 | 2014-12-31 | 2010 | |
| 동부센트레빌 | 613 | 31,800만원 평당 1,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 와부읍 덕소리 | 2014-12-31 | 2006 | |
| 자연&어울림 | 965 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 진접읍 금곡리 | 2014-12-31 | 2009 | |
| 평내마을금호어울림 | 550 | 22,300만원 평당 1,229만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 평내동 | 2014-12-31 | 2005 | |
| 중흥S클래스 | 349 | 21,200만원 평당 826만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 화도읍 마석우리 | 2014-12-31 | 2004 | |
| 평내마을신명스카이뷰 | 601 | 20,300만원 평당 1,120만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 평내동 | 2014-12-31 | 2004 | |
| 청학주공(2단지) | 419 | 18,500만원 평당 1,021만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 별내면 청학리 | 2014-12-31 | 1999 | |
| 청학주공(2단지) | 419 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 별내면 청학리 | 2014-12-31 | 1999 | |
| 효성타운 | 87 | 16,800만원 평당 927만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 평내동 | 2014-12-31 | 1998 | |
| 청학주공(4단지) | 411 | 16,800만원 평당 927만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 별내면 청학리 | 2014-12-31 | 1999 | |
| 원일대궐터 | 192 | 16,000만원 평당 889만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 진접읍 내각리 | 2014-12-31 | 2004 | |
| 신창비바패밀리 | 657 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 진접읍 진벌리 | 2014-12-31 | 2006 | |
| 유호 | 315-1 | 15,750만원 평당 613만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 오남읍 오남리 | 2014-12-31 | 2003 | |
| 신일해피트리(2차) | 426 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 오남읍 오남리 | 2014-12-31 | 2004 | |
| 장현주공 | 677-1 | 15,250만원 평당 840만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 진접읍 장현리 | 2014-12-31 | 1999 |