아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공2 | 111-1 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 와부읍 덕소리 | 2015-01-31 | 1998 | |
| 호평마을한라비발디 | 678 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 호평동 | 2015-01-31 | 2005 | |
| 진도 | 537 | 26,600만원 평당 1,036만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 와부읍 덕소리 | 2015-01-31 | 1998 | |
| 진접센트레빌시티1단지 | 764 | 26,500만원 평당 859만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 13층 | 진접읍 부평리 | 2015-01-31 | 2009 | |
| 호평현대아이파크아파트 | 612 | 26,200만원 평당 1,165만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 8층 | 호평동 | 2015-01-31 | 2004 | |
| 퇴계원쌍용예가 | 365 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2015-01-31 | 2007 | |
| 오남아이파크 | 891 | 24,950만원 평당 971만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 오남읍 오남리 | 2015-01-31 | 2009 | |
| 신도브래뉴 | 776 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 금곡동 | 2015-01-31 | 2008 | |
| 남양주오남푸르지오 | 889 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 오남읍 오남리 | 2015-01-31 | 2009 | |
| 평내마을상록데시앙 | 592 | 23,000만원 평당 1,093만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 4층 | 평내동 | 2015-01-31 | 2005 | |
| 호평마을한라비발디 | 678 | 22,500만원 평당 1,241만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 호평동 | 2015-01-31 | 2005 | |
| 현대 | 554-1 | 22,000만원 평당 1,223만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 와부읍 덕소리 | 2015-01-31 | 1997 | |
| 청학주공(1단지) | 420 | 21,400만원 평당 834만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 별내면 청학리 | 2015-01-31 | 1999 | |
| 강남아파트 | 221 | 20,900만원 평당 858만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 10층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2015-01-31 | 1994 | |
| 신도브래뉴 | 776 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 금곡동 | 2015-01-31 | 2008 | |
| 신도브래뉴 | 776 | 19,700만원 평당 1,086만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 금곡동 | 2015-01-31 | 2008 | |
| 현대 | 816-5 | 19,000만원 평당 745만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 진건읍 용정리 | 2015-01-31 | 1998 | |
| 신마석신도브래뉴 | 598 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 화도읍 가곡리 | 2015-01-31 | 2008 | |
| 오남1청구 | 111-2 | 18,700만원 평당 727만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 오남읍 양지리 | 2015-01-31 | 2000 | |
| 신한토탈 | 764 | 18,200만원 평당 709만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 화도읍 창현리 | 2015-01-31 | 1997 |