아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청학주공(4단지) | 411 | 17,400만원 평당 960만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 별내면 청학리 | 2015-01-31 | 1999 | |
| 청학주공(2단지) | 419 | 17,200만원 평당 949만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 별내면 청학리 | 2015-01-31 | 1999 | |
| 한국1 | 744 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 오남읍 오남리 | 2015-01-31 | 1999 | |
| 신창비바패밀리 | 657 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 진접읍 진벌리 | 2015-01-31 | 2006 | |
| 신일해피트리(2차) | 426 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 오남읍 오남리 | 2015-01-31 | 2004 | |
| 신명 | 749 | 15,300만원 평당 844만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 화도읍 창현리 | 2015-01-31 | 1997 | |
| 한신그린1차 | 750-1 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 진건읍 용정리 | 2015-01-31 | 1991 | |
| 두산2 | 765-3 | 13,600만원 평당 750만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 오남읍 오남리 | 2015-01-31 | 1998 | |
| 유호 | 315-1 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 오남읍 오남리 | 2015-01-31 | 2003 | |
| 세아 | 757-1 | 12,200만원 평당 693만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 3층 | 진건읍 용정리 | 2015-01-31 | 1997 | |
| 양지 | 105 | 12,000만원 평당 796만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 평내동 | 2015-01-31 | 1985 | |
| 남양주대한 | 267-3 | 11,200만원 평당 618만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 오남읍 오남리 | 2015-01-31 | 1998 | |
| 도시그린(가동) | 478-5 | 9,000만원 평당 570만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 2층 | 화도읍 묵현리 | 2015-01-31 | 1995 | |
| 진주(3단지) | 산87-3 | 8,500만원 평당 705만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 3층 | 평내동 | 2015-01-31 | 1987 | |
| 삼창 | 103-2 | 7,800만원 평당 645만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 평내동 | 2015-01-31 | 1989 | |
| 삼창 | 103-2 | 7,300만원 평당 604만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 평내동 | 2015-01-31 | 1989 | |
| 동익미라벨(1058) | 1058 | 49,665만원 평당 1,474만원 | 111.4㎡ (33.7평) | 8층 | 별내동 | 2015-01-30 | 2013 | |
| 덕소두산위브 | 986-1 | 45,900만원 평당 1,126만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 8층 | 와부읍 도곡리 | 2015-01-30 | 2002 | |
| 동익미라벨(1060) | 1060 | 45,194만원 평당 1,475만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 3층 | 별내동 | 2015-01-30 | 2013 | |
| 퇴계원힐스테이트 | 370 | 39,287만원 평당 1,309만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 13층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2015-01-30 | 2014 |