아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 퇴계원힐스테이트 | 370 | 38,539만원 평당 1,284만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 9층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2015-01-30 | 2014 | |
| 퇴계원힐스테이트 | 370 | 37,152만원 평당 1,445만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2015-01-30 | 2014 | |
| 동부센트레빌 | 613 | 36,700만원 평당 1,428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 와부읍 덕소리 | 2015-01-30 | 2006 | |
| 퇴계원힐스테이트 | 370 | 36,452만원 평당 1,418만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2015-01-30 | 2014 | |
| 호평파라곤 | 724 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 호평동 | 2015-01-30 | 2010 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(1단지) | 599 | 28,600만원 평당 1,113만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 평내동 | 2015-01-30 | 2005 | |
| 엘리시아 | 178 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2015-01-30 | 2005 | |
| 호평마을중흥에스-클래스로하스 | 680 | 27,700만원 평당 954만원 | 96.0㎡ (29.0평) | 3층 | 호평동 | 2015-01-30 | 2006 | |
| 진도 | 537 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 와부읍 덕소리 | 2015-01-30 | 1998 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(1단지) | 599 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 평내동 | 2015-01-30 | 2005 | |
| 예당마을신안인스빌 | 1117 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 진접읍 금곡리 | 2015-01-30 | 2010 | |
| 평내마을금호어울림 | 550 | 26,400만원 평당 1,027만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 평내동 | 2015-01-30 | 2005 | |
| 호평마을대주파크빌 | 613 | 25,350만원 평당 1,054만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 9층 | 호평동 | 2015-01-30 | 2004 | |
| 대림e편한세상2단지 | 807-2 | 24,200만원 평당 941만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 오남읍 양지리 | 2015-01-30 | 2009 | |
| 호평마을효성백년가약 | 671 | 24,000만원 평당 939만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 호평동 | 2015-01-30 | 2004 | |
| 평내마을평내2차대주파크빌 | 602 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 평내동 | 2015-01-30 | 2005 | |
| 부영사랑으로 | 1107 | 23,430만원 평당 911만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 진접읍 금곡리 | 2015-01-30 | 2009 | |
| 벽산 | 976-1 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 와부읍 도곡리 | 2015-01-30 | 1999 | |
| 오남쌍용스윗닷홈지티1단지 | 620 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 오남읍 양지리 | 2015-01-30 | 2005 | |
| 신명스카이뷰그린 | 396 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 화도읍 마석우리 | 2015-01-30 | 2005 |