아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강변삼익 | 600-3 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 와부읍 덕소리 | 2015-01-30 | 1996 | |
| 평내마을주공 | 562 | 19,700만원 평당 1,094만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 평내동 | 2015-01-30 | 2004 | |
| 신도 | 70-3 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2015-01-30 | 2000 | |
| 평내마을주공 | 562 | 19,000만원 평당 1,055만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 평내동 | 2015-01-30 | 2004 | |
| 양지현대 | 109 | 18,200만원 평당 709만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 오남읍 양지리 | 2015-01-30 | 1996 | |
| 길훈 | 621 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 진접읍 장현리 | 2015-01-30 | 2009 | |
| 신창비바패밀리 | 657 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 진접읍 진벌리 | 2015-01-30 | 2006 | |
| 신성푸른솔 | 628 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 금곡동 | 2015-01-30 | 1997 | |
| 세아 | 757-1 | 16,900만원 평당 661만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 진건읍 용정리 | 2015-01-30 | 1997 | |
| 금호어울림 | 464 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 오남읍 오남리 | 2015-01-30 | 2006 | |
| 청학주공(2단지) | 419 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 별내면 청학리 | 2015-01-30 | 1999 | |
| 한신그린1차 | 750-1 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 진건읍 용정리 | 2015-01-30 | 1991 | |
| 신동아 | 225-6 | 13,000만원 평당 722만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 진접읍 장현리 | 2015-01-30 | 1997 | |
| 남양주진건주공2단지 | 855 | 11,900만원 평당 788만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 진건읍 용정리 | 2015-01-30 | 1998 | |
| 남양주대한 | 267-3 | 11,850만원 평당 654만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 오남읍 오남리 | 2015-01-30 | 1998 | |
| 현대1 | 산46 | 11,000만원 평당 594만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 3층 | 화도읍 창현리 | 2015-01-30 | 1991 | |
| 원일대궐터 | 192 | 10,300만원 평당 740만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 5층 | 진접읍 내각리 | 2015-01-30 | 2004 | |
| 동익미라벨(1058) | 1058 | 46,633만원 평당 1,384만원 | 111.4㎡ (33.7평) | 1층 | 별내동 | 2015-01-29 | 2013 | |
| 건영덕소리버파크 | 1117 | 44,000만원 평당 1,122만원 | 129.6㎡ (39.2평) | 14층 | 와부읍 도곡리 | 2015-01-29 | 2002 | |
| 동부센트레빌 | 613 | 43,100만원 평당 1,063만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 16층 | 와부읍 덕소리 | 2015-01-29 | 2006 |