아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 53,100만원 평당 960만원 | 182.8㎡ (55.3평) | 18층 | 다산동 | 2015-01-31 | 2000 | |
| 동익미라벨(1058) | 1058 | 48,750만원 평당 1,590만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 9층 | 별내동 | 2015-01-31 | 2013 | |
| 동익미라벨(1060) | 1060 | 48,000만원 평당 1,566만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 2층 | 별내동 | 2015-01-31 | 2013 | |
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 46,500만원 평당 946만원 | 162.5㎡ (49.1평) | 11층 | 다산동 | 2015-01-31 | 2000 | |
| 동익미라벨(1060) | 1060 | 45,051만원 평당 1,469만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 4층 | 별내동 | 2015-01-31 | 2013 | |
| 덕소두산위브 | 986-1 | 43,500만원 평당 847만원 | 169.8㎡ (51.4평) | 1층 | 와부읍 도곡리 | 2015-01-31 | 2002 | |
| 남광하우스토리 | 872 | 43,000만원 평당 1,367만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 3층 | 별내동 | 2015-01-31 | 2012 | |
| 덕소아이파크 | 612 | 42,200만원 평당 1,375만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 11층 | 와부읍 덕소리 | 2015-01-31 | 2007 | |
| 호평파라곤 | 724 | 41,500만원 평당 1,050만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 5층 | 호평동 | 2015-01-31 | 2010 | |
| 퇴계원힐스테이트 | 370 | 38,403만원 평당 1,494만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2015-01-31 | 2014 | |
| 호평파라곤 | 724 | 37,000만원 평당 936만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 18층 | 호평동 | 2015-01-31 | 2010 | |
| 호평마을신명스카이뷰하트 | 615 | 36,300만원 평당 908만원 | 132.1㎡ (40.0평) | 8층 | 호평동 | 2015-01-31 | 2006 | |
| 신영지웰 | 1075 | 34,300만원 평당 876만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 1층 | 진접읍 금곡리 | 2015-01-31 | 2009 | |
| 호평마을대주파크빌 | 613 | 33,200만원 평당 757만원 | 145.1㎡ (43.9평) | 4층 | 호평동 | 2015-01-31 | 2004 | |
| 경남아너스빌 | 683 | 32,000만원 평당 1,396만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 3층 | 다산동 | 2015-01-31 | 2008 | |
| 덕소주공3 | 606-1 | 28,300만원 평당 1,103만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 와부읍 덕소리 | 2015-01-31 | 1998 | |
| 강변삼익 | 600-3 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 와부읍 덕소리 | 2015-01-31 | 1996 | |
| 호평마을효성백년가약 | 671 | 27,600만원 평당 1,080만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 16층 | 호평동 | 2015-01-31 | 2004 | |
| 호평마을중흥에스-클래스 | 616 | 27,500만원 평당 1,072만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 호평동 | 2015-01-31 | 2005 | |
| 자연&어울림 | 965 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 진접읍 금곡리 | 2015-01-31 | 2009 |