아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 188건 거래 (6개 유형)
2015년 02월 경기도 남양주시에서 신고된 부동산 실거래는 총 188건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청학스파빌 | 418 | 7,870만원 평당 845만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 6층 | 별내면 청학리 | 2015-01-09 | 2004 |
| 청학스파빌 | 418 | 5,300만원 평당 877만원 | 20.0㎡ (6.0평) | 9층 | 별내면 청학리 | 2015-01-21 | 2004 |
| 스마트리치안 오피스텔 | 1007 | 11,300만원 평당 1,711만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 6층 | 별내동 | 2015-01-10 | 2014 |
| 스마트리치안 오피스텔 | 1007 | 10,900만원 평당 1,651만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 6층 | 별내동 | 2015-01-10 | 2014 |
| 청학스파빌 | 418 | 8,700만원 평당 780만원 | 36.9㎡ (11.1평) | 4층 | 별내면 청학리 | 2015-01-23 | 2004 |
| 청학스파빌 | 418 | 8,700만원 평당 780만원 | 36.9㎡ (11.1평) | 9층 | 별내면 청학리 | 2015-01-19 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 스마트리치안 오피스텔 | 1007 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 3층 | 별내동 | 2015-01-23 | 15.02~16.02 |
| 스마트리치안 오피스텔 | 1007 | 전세 | 6,000만원 | 20.7㎡ (6.3평) | 4층 | 별내동 | 2015-01-20 | |
| 스마트리치안 오피스텔 | 1007 | 전세 | 8,000만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 6층 | 별내동 | 2015-01-10 | |
| 메이플카운티 | 617-2 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 19.6㎡ (5.9평) | 2층 | 호평동 | 2015-01-15 | |
| 스마트리치안 오피스텔 | 1007 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 6층 | 별내동 | 2015-01-13 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목산주택(가동) | 519-9 | 4,200만원 | 65.7㎡ (19.9평) 대지 42.8㎡ | 3층 | 수동면 외방리 | 2015-01-30 | 다세대 |
| 한림골든팰리스(107동) | 242-70 | 10,000만원 | 42.1㎡ (12.7평) 대지 27.3㎡ | 3층 | 화도읍 묵현리 | 2015-01-31 | 연립 |
| 회성실버타운 | 245-4 | 7,300만원 | 50.6㎡ (15.3평) 대지 41.1㎡ | 4층 | 화도읍 녹촌리 | 2015-01-29 | 연립 |
| 해오름파크빌102동,103동 | 340-1 | 17,200만원 | 59.8㎡ (18.1평) 대지 45.8㎡ | 2층 | 진접읍 장현리 | 2015-01-27 | 다세대 |
| 해오름파크빌106동,107동 | 338-5 | 17,200만원 | 59.4㎡ (18.0평) 대지 45.4㎡ | 2층 | 진접읍 장현리 | 2015-01-24 | 다세대 |
| 신흥빌리지 | 367-2 | 12,000만원 | 66.2㎡ (20.0평) 대지 40.8㎡ | 4층 | 화도읍 묵현리 | 2015-01-28 | 연립 |
| 북한강빌라 | 186-3 | 4,150만원 | 37.2㎡ (11.3평) 대지 29.6㎡ | 4층 | 화도읍 금남리 | 2015-01-21 | 다세대 |
| 대영그린빌(105동) | 407-1 | 11,200만원 | 46.9㎡ (14.2평) 대지 54.7㎡ | 3층 | 화도읍 묵현리 | 2015-01-24 | 다세대 |
| 지산파크빌102동 | 478-1 | 17,900만원 | 50.9㎡ (15.4평) 대지 47.6㎡ | 3층 | 호평동 | 2015-01-18 | 다세대 |
| 지산파크빌102동 | 478-1 | 19,500만원 | 56.3㎡ (17.0평) 대지 58.9㎡ | 5층 | 호평동 | 2015-01-15 | 다세대 |