아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평내마을중흥에스-클래스(2단지) | 606 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 평내동 | 2015-03-31 | 2004 | |
| 청학주공(3단지) | 409 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 별내면 청학리 | 2015-03-31 | 1999 | |
| 호평마을중흥에스-클래스 | 616 | 24,450만원 평당 1,115만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 8층 | 호평동 | 2015-03-31 | 2005 | |
| 극동 | 303 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2015-03-31 | 1999 | |
| 우남퍼스트빌 | 561 | 23,400만원 평당 911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 평내동 | 2015-03-31 | 2004 | |
| 강변해태 | 1010-1 | 22,900만원 평당 1,273만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 와부읍 도곡리 | 2015-03-31 | 1999 | |
| 부영사랑으로 | 1107 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 진접읍 금곡리 | 2015-03-31 | 2009 | |
| 한강우성 | 1012 | 22,350만원 평당 1,234만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 와부읍 도곡리 | 2015-03-31 | 1998 | |
| 창현두산1단지아파트 | 757 | 22,300만원 평당 739만원 | 99.7㎡ (30.2평) | 3층 | 화도읍 창현리 | 2015-03-31 | 1997 | |
| 금강펜터리움 | 701 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 진접읍 장현리 | 2015-03-31 | 2007 | |
| 한신 | 226 | 21,500만원 평당 592만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 14층 | 진접읍 내각리 | 2015-03-31 | 1999 | |
| 강변삼익 | 600-3 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 와부읍 덕소리 | 2015-03-31 | 1996 | |
| 세종리젠시빌 | 59 | 20,500만원 평당 800만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 평내동 | 2015-03-31 | 2000 | |
| 금강 | 369-1 | 19,700만원 평당 770만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 진건읍 용정리 | 2015-03-31 | 1999 | |
| 장현주공 | 678-1 | 19,600만원 평당 763만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 진접읍 장현리 | 2015-03-31 | 1998 | |
| 신한토탈 | 764 | 18,900만원 평당 736만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 화도읍 창현리 | 2015-03-31 | 1997 | |
| 신일해피트리(2차) | 426 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 오남읍 오남리 | 2015-03-31 | 2004 | |
| 한신그린2차 | 750-5 | 17,300만원 평당 673만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 진건읍 용정리 | 2015-03-31 | 1993 | |
| 청학주공(2단지) | 419 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 별내면 청학리 | 2015-03-31 | 1999 | |
| 휴먼빌 | 605 | 14,500만원 평당 801만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 오남읍 오남리 | 2015-03-31 | 2003 |