아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동부 | 222 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 오남읍 오남리 | 2015-03-31 | 1998 | |
| 창현주공 | 769 | 12,900만원 평당 714만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 화도읍 창현리 | 2015-03-31 | 1997 | |
| 삼신푸른솔 | 147-3 | 12,600만원 평당 699만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 화도읍 묵현리 | 2015-03-31 | 1998 | |
| 영남탑스빌 | 329-1 | 12,600만원 평당 694만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 화도읍 창현리 | 2015-03-31 | 2000 | |
| 경성큰마을(1단지) | 596 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 화도읍 묵현리 | 2015-03-31 | 1998 | |
| 남양주진건주공2단지 | 855 | 12,300만원 평당 814만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 16층 | 진건읍 용정리 | 2015-03-31 | 1998 | |
| 성도 | 166 | 10,450만원 평당 579만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 오남읍 오남리 | 2015-03-31 | 1993 | |
| 남양주진건주공2단지 | 855 | 9,990만원 평당 826만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 11층 | 진건읍 용정리 | 2015-03-31 | 1998 | |
| KCC스위첸 | 1072 | 63,500만원 평당 1,614만원 | 130.1㎡ (39.4평) | 13층 | 별내동 | 2015-03-30 | 2012 | |
| 동익미라벨(1060) | 1060 | 49,727만원 평당 1,476만원 | 111.3㎡ (33.7평) | 3층 | 별내동 | 2015-03-30 | 2013 | |
| 신도브래뉴 | 1115 | 45,000만원 평당 931만원 | 159.9㎡ (48.4평) | 11층 | 진접읍 금곡리 | 2015-03-30 | 2009 | |
| 신안인스빌 | 1047 | 43,000만원 평당 1,672만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 별내동 | 2015-03-30 | 2012 | |
| 플루리움2단지 | 4002-1 | 41,400만원 평당 1,098만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 24층 | 다산동 | 2015-03-30 | 2002 | |
| 롯데낙천대 | 4433 | 40,500만원 평당 1,165만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 21층 | 다산동 | 2015-03-30 | 2005 | |
| 퇴계원힐스테이트 | 370 | 40,042만원 평당 1,334만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 16층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2015-03-30 | 2014 | |
| 플루리움1단지 | 4002-1 | 39,900만원 평당 1,058만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 18층 | 다산동 | 2015-03-30 | 2001 | |
| 퇴계원힐스테이트 | 370 | 39,832만원 평당 1,322만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 18층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2015-03-30 | 2014 | |
| 모아미래도아파트 | 899 | 37,300만원 평당 1,451만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 별내동 | 2015-03-30 | 2014 | |
| 퇴계원힐스테이트 | 370 | 36,750만원 평당 1,429만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2015-03-30 | 2014 | |
| 더힐포레4단지 | 673 | 36,550만원 평당 1,422만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 다산동 | 2015-03-30 | 2008 |