아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진접센트레빌시티1단지 | 764 | 34,500만원 평당 760만원 | 150.1㎡ (45.4평) | 9층 | 진접읍 부평리 | 2015-03-30 | 2009 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(2단지) | 606 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 평내동 | 2015-03-30 | 2004 | |
| 신별내퇴계원어울림 | 369 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2015-03-30 | 2012 | |
| 다산리버펠리체3단지 | 4432-4 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 다산동 | 2015-03-30 | 2005 | |
| 해밀마을신안인스빌 | 1080 | 29,700만원 평당 1,155만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 진접읍 금곡리 | 2015-03-30 | 2010 | |
| 호평마을금강 | 668 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 호평동 | 2015-03-30 | 2004 | |
| 해밀마을신안인스빌 | 1080 | 28,400만원 평당 1,105만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 진접읍 금곡리 | 2015-03-30 | 2010 | |
| 주공2 | 111-1 | 27,900만원 평당 1,085만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 와부읍 덕소리 | 2015-03-30 | 1998 | |
| 금강펜테리움 | 1108 | 27,200만원 평당 1,059만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 진접읍 금곡리 | 2015-03-30 | 2010 | |
| 해밀마을신안인스빌 | 1080 | 26,950만원 평당 1,048만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 진접읍 금곡리 | 2015-03-30 | 2010 | |
| 호평마을대주파크빌 | 613 | 26,630만원 평당 1,038만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 호평동 | 2015-03-30 | 2004 | |
| 호평마을동원로얄듀크 | 676 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 호평동 | 2015-03-30 | 2005 | |
| 대림e편한세상2단지 | 807-2 | 25,900만원 평당 1,008만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 오남읍 양지리 | 2015-03-30 | 2009 | |
| 쌍용 | 111-10 | 25,600만원 평당 1,001만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2015-03-30 | 2002 | |
| 퇴계원쌍용예가 | 365 | 25,400만원 평당 989만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2015-03-30 | 2007 | |
| 호평마을금강 | 668 | 24,800만원 평당 1,280만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 16층 | 호평동 | 2015-03-30 | 2004 | |
| 부영사랑으로 | 1107 | 23,950만원 평당 932만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 진접읍 금곡리 | 2015-03-30 | 2009 | |
| 신창현풍림아이원1차 | 875 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 화도읍 차산리 | 2015-03-30 | 2009 | |
| 평내마을평내1차대주파크빌 | 581 | 23,300만원 평당 907만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 평내동 | 2015-03-30 | 2005 | |
| 청학주공(6단지) | 350-1 | 23,250만원 평당 911만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 별내면 청학리 | 2015-03-30 | 2002 |