아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 명지해드는터 | 612 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 금곡동 | 2015-03-30 | 2005 | |
| 성원 | 232 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2015-03-30 | 1999 | |
| 금강펜터리움 | 701 | 22,300만원 평당 868만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 진접읍 장현리 | 2015-03-30 | 2007 | |
| 금강펜터리움 | 701 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 진접읍 장현리 | 2015-03-30 | 2007 | |
| 금강펜터리움 | 701 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 진접읍 장현리 | 2015-03-30 | 2007 | |
| 두산위브 | 888 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 오남읍 오남리 | 2015-03-30 | 2006 | |
| 평내마을신명스카이뷰 | 601 | 20,400만원 평당 1,126만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 평내동 | 2015-03-30 | 2004 | |
| 금호어울림 | 464 | 19,850만원 평당 772만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 오남읍 오남리 | 2015-03-30 | 2006 | |
| 주공1 | 110-1 | 18,900만원 평당 1,075만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 3층 | 와부읍 덕소리 | 2015-03-30 | 1996 | |
| 남양주녹촌두산위브 | 554 | 18,850만원 평당 733만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 화도읍 녹촌리 | 2015-03-30 | 2006 | |
| 신마석신도브래뉴 | 598 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 화도읍 가곡리 | 2015-03-30 | 2008 | |
| 신성푸른솔 | 628 | 17,350만원 평당 956만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 금곡동 | 2015-03-30 | 1997 | |
| 신성푸른솔 | 628 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 금곡동 | 2015-03-30 | 1997 | |
| 한신그린3차 | 751-5 | 16,700만원 평당 651만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 진건읍 용정리 | 2015-03-30 | 1995 | |
| 삼신푸른솔 | 147-3 | 16,300만원 평당 635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 화도읍 묵현리 | 2015-03-30 | 1998 | |
| 마석그랜드힐 | 71 | 16,300만원 평당 900만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 화도읍 마석우리 | 2015-03-30 | 2004 | |
| 주공1 | 110-1 | 16,000만원 평당 1,404만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 14층 | 와부읍 덕소리 | 2015-03-30 | 1996 | |
| 마석그랜드힐 | 71 | 15,450만원 평당 853만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 화도읍 마석우리 | 2015-03-30 | 2004 | |
| 한신1 | 362 | 15,000만원 평당 588만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 오남읍 오남리 | 2015-03-30 | 1997 | |
| 청구 | 683 | 14,300만원 평당 790만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 화도읍 창현리 | 2015-03-30 | 2000 |