아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호평파라곤 | 724 | 71,168만원 평당 1,115만원 | 211.0㎡ (63.8평) | 8층 | 호평동 | 2015-03-31 | 2010 | |
| 호평파라곤 | 724 | 64,111만원 평당 1,005만원 | 211.0㎡ (63.8평) | 6층 | 호평동 | 2015-03-31 | 2010 | |
| 동익미라벨(1058) | 1058 | 49,665만원 평당 1,474만원 | 111.4㎡ (33.7평) | 3층 | 별내동 | 2015-03-31 | 2013 | |
| 동익미라벨(1060) | 1060 | 49,618만원 평당 1,472만원 | 111.4㎡ (33.7평) | 9층 | 별내동 | 2015-03-31 | 2013 | |
| 동익미라벨(1060) | 1060 | 49,618만원 평당 1,472만원 | 111.4㎡ (33.7평) | 7층 | 별내동 | 2015-03-31 | 2013 | |
| 덕소두산위브 | 986-1 | 48,500만원 평당 944만원 | 169.8㎡ (51.4평) | 4층 | 와부읍 도곡리 | 2015-03-31 | 2002 | |
| 동익미라벨(1060) | 1060 | 45,051만원 평당 1,469만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 3층 | 별내동 | 2015-03-31 | 2013 | |
| 퇴계원힐스테이트 | 370 | 40,042만원 평당 1,334만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 17층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2015-03-31 | 2014 | |
| 퇴계원힐스테이트 | 370 | 39,815만원 평당 1,327만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 20층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2015-03-31 | 2014 | |
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 38,000만원 평당 931만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 2층 | 다산동 | 2015-03-31 | 2000 | |
| 한화꿈에그린 | 3718 | 35,900만원 평당 1,398만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 다산동 | 2015-03-31 | 2008 | |
| 덕소아이파크 | 612 | 35,600만원 평당 1,388만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 와부읍 덕소리 | 2015-03-31 | 2007 | |
| 마석역신도브래뉴 | 598 | 34,500만원 평당 921만원 | 123.8㎡ (37.5평) | 12층 | 화도읍 마석우리 | 2015-03-31 | 2009 | |
| 덕소쌍용 | 993 | 34,500만원 평당 845만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 2층 | 와부읍 도곡리 | 2015-03-31 | 2000 | |
| 호평마을중흥에스-클래스로하스 | 680 | 33,800만원 평당 704만원 | 158.7㎡ (48.0평) | 1층 | 호평동 | 2015-03-31 | 2006 | |
| 주공2 | 111-1 | 28,500만원 평당 1,260만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 8층 | 와부읍 덕소리 | 2015-03-31 | 1998 | |
| 세양아르비채리버 | 462-50 | 27,600만원 평당 1,081만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 와부읍 덕소리 | 2015-03-31 | 2007 | |
| 호평마을금강 | 668 | 27,300만원 평당 1,246만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 12층 | 호평동 | 2015-03-31 | 2004 | |
| 남양휴튼 | 961 | 25,900만원 평당 1,008만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 진접읍 금곡리 | 2015-03-31 | 2010 | |
| 남양주진접롯데캐슬 | 702 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 진접읍 장현리 | 2015-03-31 | 2009 |