아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진도 | 537 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 와부읍 덕소리 | 2015-04-30 | 1998 | |
| 진접센트레빌시티3단지 | 758 | 25,000만원 평당 656만원 | 125.9㎡ (38.1평) | 4층 | 진접읍 부평리 | 2015-04-30 | 2009 | |
| 호평마을우림필유 | 711 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 호평동 | 2015-04-30 | 2005 | |
| 진접센트레빌시티1단지 | 764 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 진접읍 부평리 | 2015-04-30 | 2009 | |
| 호평마을우미이노스빌 | 619 | 23,800만원 평당 1,312만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 호평동 | 2015-04-30 | 2004 | |
| 남양주진접롯데캐슬 | 702 | 23,600만원 평당 919만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 진접읍 장현리 | 2015-04-30 | 2009 | |
| 현대 | 554-1 | 23,000만원 평당 1,279만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 와부읍 덕소리 | 2015-04-30 | 1997 | |
| 부영사랑으로 | 1107 | 22,924만원 평당 892만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 진접읍 금곡리 | 2015-04-30 | 2009 | |
| 현대 | 554-1 | 22,400만원 평당 1,246만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 와부읍 덕소리 | 2015-04-30 | 1997 | |
| 금호어울림 | 464 | 19,300만원 평당 793만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 12층 | 오남읍 오남리 | 2015-04-30 | 2006 | |
| 신도 | 70-3 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2015-04-30 | 2000 | |
| 세양아르비채리버 | 462-50 | 19,000만원 평당 1,146만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 11층 | 와부읍 덕소리 | 2015-04-30 | 2007 | |
| 길훈 | 621 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 진접읍 장현리 | 2015-04-30 | 2009 | |
| 신창비바패밀리 | 657 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 진접읍 진벌리 | 2015-04-30 | 2006 | |
| 신창비바패밀리 | 657 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 진접읍 진벌리 | 2015-04-30 | 2006 | |
| 영진그린필 | 286-3 | 17,300만원 평당 673만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 화도읍 묵현리 | 2015-04-30 | 2003 | |
| 마석그랜드힐 | 71 | 15,800만원 평당 872만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 화도읍 마석우리 | 2015-04-30 | 2004 | |
| 삼신푸른솔 | 147-3 | 15,700만원 평당 611만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 화도읍 묵현리 | 2015-04-30 | 1998 | |
| 진접한일 | 735-3 | 14,850만원 평당 818만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 진접읍 부평리 | 2015-04-30 | 2000 | |
| 한신 | 226 | 14,400만원 평당 794만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 진접읍 내각리 | 2015-04-30 | 1999 |