아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대원칸타빌 | 900 | 56,500만원 평당 1,735만원 | 107.7㎡ (32.6평) | 16층 | 별내동 | 2015-04-30 | 2012 | |
| 별내역우미린더퍼스트 | 1035 | 52,000만원 평당 1,457만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 19층 | 별내동 | 2015-04-30 | 2012 | |
| 동익미라벨(1060) | 1060 | 49,618만원 평당 1,472만원 | 111.4㎡ (33.7평) | 5층 | 별내동 | 2015-04-30 | 2013 | |
| 포스코더샵 | 922 | 49,500만원 평당 1,276만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 1층 | 별내동 | 2015-04-30 | 2012 | |
| 호평파라곤 | 724 | 48,000만원 평당 1,036만원 | 153.2㎡ (46.3평) | 6층 | 호평동 | 2015-04-30 | 2010 | |
| 동익미라벨(1058) | 1058 | 45,274만원 평당 1,473만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 8층 | 별내동 | 2015-04-30 | 2013 | |
| 플루리움3단지 | 4002-1 | 37,900만원 평당 1,005만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 5층 | 다산동 | 2015-04-30 | 2001 | |
| 신별내퇴계원어울림 | 369 | 37,000만원 평당 1,201만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 10층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2015-04-30 | 2012 | |
| 플루리움2단지 | 4002-1 | 33,700만원 평당 1,315만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 다산동 | 2015-04-30 | 2002 | |
| 호평마을중흥에스-클래스로하스 | 680 | 33,200만원 평당 826만원 | 132.9㎡ (40.2평) | 17층 | 호평동 | 2015-04-30 | 2006 | |
| 호평마을신명스카이뷰하트 | 615 | 31,250만원 평당 1,215만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 호평동 | 2015-04-30 | 2006 | |
| 호평파라곤 | 724 | 30,700만원 평당 1,195만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 호평동 | 2015-04-30 | 2010 | |
| 진접센트레빌시티1단지 | 764 | 30,000만원 평당 789만원 | 125.7㎡ (38.0평) | 2층 | 진접읍 부평리 | 2015-04-30 | 2009 | |
| 한솔 | 528-14 | 29,500만원 평당 1,216만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 11층 | 와부읍 덕소리 | 2015-04-30 | 2003 | |
| 해밀마을신안인스빌 | 1080 | 29,400만원 평당 1,144만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 진접읍 금곡리 | 2015-04-30 | 2010 | |
| 현대 | 554-1 | 28,900만원 평당 1,132만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 17층 | 와부읍 덕소리 | 2015-04-30 | 1997 | |
| 금강펜테리움 | 1108 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 진접읍 금곡리 | 2015-04-30 | 2010 | |
| 금강펜테리움 | 1108 | 26,350만원 평당 1,025만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 진접읍 금곡리 | 2015-04-30 | 2010 | |
| 평내마을상록데시앙 | 592 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 평내동 | 2015-04-30 | 2005 | |
| 평내마을금호어울림 | 550 | 25,400만원 평당 989만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 평내동 | 2015-04-30 | 2005 |