아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청구 | 683 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 화도읍 창현리 | 2015-04-30 | 2000 | |
| 휴먼빌 | 605 | 13,300만원 평당 735만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 오남읍 오남리 | 2015-04-30 | 2003 | |
| 신명 | 749 | 12,700만원 평당 848만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 16층 | 화도읍 창현리 | 2015-04-30 | 1997 | |
| 신명 | 749 | 12,150만원 평당 811만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 16층 | 화도읍 창현리 | 2015-04-30 | 1997 | |
| 보영 | 749-1 | 10,500만원 평당 447만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 2층 | 오남읍 오남리 | 2015-04-30 | 1991 | |
| 로제카운티 | 617-4 | 9,700만원 평당 1,280만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 7층 | 호평동 | 2015-04-30 | 2012 | |
| 진주(8차) | 683-30 | 7,500만원 평당 627만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 2층 | 오남읍 오남리 | 2015-04-30 | 1990 | |
| 진주(6차) | 632 | 6,800만원 평당 563만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 오남읍 오남리 | 2015-04-30 | 1990 | |
| 덕소두산위브 | 986-1 | 70,000만원 평당 1,228만원 | 188.4㎡ (57.0평) | 5층 | 와부읍 도곡리 | 2015-04-29 | 2002 | |
| 동익미라벨(1060) | 1060 | 49,618만원 평당 1,472만원 | 111.4㎡ (33.7평) | 5층 | 별내동 | 2015-04-29 | 2013 | |
| 플루리움1단지 | 4002-1 | 41,500만원 평당 844만원 | 162.5㎡ (49.1평) | 1층 | 다산동 | 2015-04-29 | 2001 | |
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 39,800만원 평당 975만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 4층 | 다산동 | 2015-04-29 | 2000 | |
| 신도브래뉴 | 1115 | 38,000만원 평당 934만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 1층 | 진접읍 금곡리 | 2015-04-29 | 2009 | |
| 퇴계원힐스테이트 | 370 | 37,951만원 평당 1,476만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2015-04-29 | 2014 | |
| 더힐포레3단지 | 674 | 35,300만원 평당 1,378만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 다산동 | 2015-04-29 | 2008 | |
| 금강펜테리움 | 1108 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 진접읍 금곡리 | 2015-04-29 | 2010 | |
| 이안남양주 | 777 | 32,000만원 평당 784만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 3층 | 화도읍 창현리 | 2015-04-29 | 2009 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(1단지) | 599 | 31,200만원 평당 846만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 17층 | 평내동 | 2015-04-29 | 2005 | |
| 예당마을신안인스빌 | 1117 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 진접읍 금곡리 | 2015-04-29 | 2010 | |
| 금강펜테리움 | 1108 | 27,700만원 평당 1,078만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 진접읍 금곡리 | 2015-04-29 | 2010 |