아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동원베네스트 | 3395 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 다산동 | 2015-04-29 | 2005 | |
| 롯데낙천대 | 4433 | 27,200만원 평당 1,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 다산동 | 2015-04-29 | 2005 | |
| 호평마을중흥에스-클래스 | 616 | 27,000만원 평당 1,053만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 호평동 | 2015-04-29 | 2005 | |
| 주공2 | 111-1 | 26,500만원 평당 1,171만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 15층 | 와부읍 덕소리 | 2015-04-29 | 1998 | |
| 호평마을금강 | 668 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 호평동 | 2015-04-29 | 2004 | |
| 호평마을한라비발디 | 678 | 23,500만원 평당 1,296만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 호평동 | 2015-04-29 | 2005 | |
| 우남퍼스트빌 | 561 | 23,050만원 평당 897만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 평내동 | 2015-04-29 | 2004 | |
| 중흥S클래스 | 349 | 22,850만원 평당 890만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 화도읍 마석우리 | 2015-04-29 | 2004 | |
| 신암 | 611 | 22,500만원 평당 1,266만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 23층 | 와부읍 덕소리 | 2015-04-29 | 2005 | |
| 보미청광플러스원 | 552 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 화도읍 마석우리 | 2015-04-29 | 2005 | |
| 효성타운 | 87 | 19,400만원 평당 1,070만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 평내동 | 2015-04-29 | 1998 | |
| 보미청광플러스원 | 552 | 19,300만원 평당 1,064만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 화도읍 마석우리 | 2015-04-29 | 2005 | |
| 신우아이딜(1차) | 429 | 19,100만원 평당 743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 오남읍 오남리 | 2015-04-29 | 2004 | |
| 보미청광플러스원 | 552 | 18,600만원 평당 1,025만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 화도읍 마석우리 | 2015-04-29 | 2005 | |
| 금호어울림 | 464 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 오남읍 오남리 | 2015-04-29 | 2006 | |
| 동부 | 222 | 16,200만원 평당 630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 오남읍 오남리 | 2015-04-29 | 1998 | |
| 금호어울림 | 464 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 오남읍 오남리 | 2015-04-29 | 2006 | |
| 창현두산2단지아파트 | 745 | 15,400만원 평당 850만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 화도읍 창현리 | 2015-04-29 | 1997 | |
| 삼신푸른솔 | 147-3 | 15,200만원 평당 592만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 화도읍 묵현리 | 2015-04-29 | 1998 | |
| 한신(2차) | 519 | 12,000만원 평당 662만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 오남읍 오남리 | 2015-04-29 | 1998 |