아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남양주진건주공2단지 | 855 | 10,480만원 평당 866만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 14층 | 진건읍 용정리 | 2015-04-29 | 1998 | |
| 동익미라벨(1058) | 1058 | 49,665만원 평당 1,474만원 | 111.4㎡ (33.7평) | 4층 | 별내동 | 2015-04-28 | 2013 | |
| 호평파라곤 | 724 | 46,800만원 평당 1,010만원 | 153.2㎡ (46.3평) | 12층 | 호평동 | 2015-04-28 | 2010 | |
| 호평파라곤 | 724 | 41,800만원 평당 1,058만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 10층 | 호평동 | 2015-04-28 | 2010 | |
| 퇴계원힐스테이트 | 370 | 40,805만원 평당 1,354만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 19층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2015-04-28 | 2014 | |
| 신영지웰 | 1075 | 39,000만원 평당 996만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 5층 | 진접읍 금곡리 | 2015-04-28 | 2009 | |
| 부영사랑으로7단지 | 4435 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 다산동 | 2015-04-28 | 2013 | |
| 신도브래뉴 | 1115 | 36,000만원 평당 884만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 7층 | 진접읍 금곡리 | 2015-04-28 | 2009 | |
| 부영사랑으로7단지 | 4435 | 35,800만원 평당 1,392만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 다산동 | 2015-04-28 | 2013 | |
| 세양청마루 | 600-14 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 와부읍 덕소리 | 2015-04-28 | 2007 | |
| 강산마을코오롱대성107동 | 145-4 | 28,900만원 평당 1,124만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 와부읍 덕소리 | 2015-04-28 | 1999 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(3단지) | 608 | 28,700만원 평당 1,117만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 평내동 | 2015-04-28 | 2005 | |
| 호평현대아이파크아파트 | 612 | 28,600만원 평당 1,112만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 호평동 | 2015-04-28 | 2004 | |
| 남양주오남푸르지오 | 889 | 28,000만원 평당 860만원 | 107.6㎡ (32.5평) | 3층 | 오남읍 오남리 | 2015-04-28 | 2009 | |
| 강산마을코오롱대성 | 145-4 | 25,000만원 평당 1,379만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 와부읍 덕소리 | 2015-04-28 | 1999 | |
| 마석역신도브래뉴2차 | 625 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 화도읍 묵현리 | 2015-04-28 | 2010 | |
| 호평파라곤 | 724 | 25,000만원 평당 1,386만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 호평동 | 2015-04-28 | 2010 | |
| 강산마을코오롱대성107동 | 145-4 | 24,000만원 평당 1,324만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 와부읍 덕소리 | 2015-04-28 | 1999 | |
| 평내마을상록데시앙 | 592 | 23,600만원 평당 1,121만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 7층 | 평내동 | 2015-04-28 | 2005 | |
| 청학주공(1단지) | 420 | 23,350만원 평당 910만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 별내면 청학리 | 2015-04-28 | 1999 |