아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 197건 거래 (6개 유형)
2015년 05월 경기도 남양주시에서 신고된 부동산 실거래는 총 197건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 별사랑마을2-7단지 | 921 | 전세 | 1,820만원 월 22만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 8층 | 별내동 | 2015-04-17 | 2015 |
| 호평동대명루첸아파트 | 410-6 | 전세 | 20,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 호평동 | 2015-04-24 | 2015 |
| 호평동대명루첸아파트 | 410-6 | 전세 | 19,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 호평동 | 2015-04-30 | 2015 |
| 덕소두산위브 | 986-1 | 전세 | 38,000만원 | 169.8㎡ (51.4평) | 1층 | 와부읍 도곡리 | 2015-04-10 | 2002 |
| 호평마을한라비발디 | 678 | 전세 | 21,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 호평동 | 2015-04-08 | 2005 |
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 전세 | 30,000만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 6층 | 다산동 | 2015-04-01 | 2000 |
| 한강우성 | 1012 | 전세 | 20,500만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 와부읍 도곡리 | 2015-04-06 | 1998 |
| 한화꿈에그린 | 3718 | 전세 | 30,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 다산동 | 2015-04-08 | 2008 |
| 로제카운티 | 617-4 | 전세 | 7,500만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 6층 | 호평동 | 2015-04-18 | 2012 |
| 호평마을중흥에스-클래스 | 616 | 전세 | 21,000만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 호평동 | 2015-04-18 | 2005 |
| 대원칸타빌 | 900 | 전세 | 15,000만원 월 30만원 | 107.6㎡ (32.5평) | 5층 | 별내동 | 2015-04-07 | 2012 |
| 해밀마을신안인스빌 | 1080 | 전세 | 20,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 진접읍 금곡리 | 2015-04-03 | 2010 |
| 롯데낙천대 | 4433 | 전세 | 24,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 다산동 | 2015-04-17 | 2005 |
| 건영덕소리버파크 | 1117 | 전세 | 26,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 와부읍 도곡리 | 2015-04-16 | 2002 |
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 전세 | 33,000만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 17층 | 다산동 | 2015-04-08 | 2000 |
| 진주(1단지) | 산87-11 | 전세 | 5,500만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 2층 | 평내동 | 2015-04-17 | 1985 |
| 강산마을코오롱대성107동 | 145-4 | 전세 | 16,500만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 와부읍 덕소리 | 2015-04-07 | 1999 |
| 라인그린 | 371 | 전세 | 13,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 호평동 | 2015-04-23 | 1997 |
| 모아미래도아파트 | 899 | 전세 | 20,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 별내동 | 2015-04-10 | 2014 |
| 경향 | 765 | 전세 | 16,000만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 13층 | 화도읍 창현리 | 2015-04-29 | 1997 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장현 오피스텔 | 351-52 | 7,900만원 평당 733만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 2층 | 진접읍 장현리 | 2015-04-23 | 2013 |
| 장현 오피스텔 | 351-52 | 11,300만원 평당 797만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 2층 | 진접읍 장현리 | 2015-04-23 | 2013 |
| 장현 오피스텔 | 351-52 | 5,300만원 평당 748만원 | 23.4㎡ (7.1평) | 2층 | 진접읍 장현리 | 2015-04-23 | 2013 |
| 장현 오피스텔 | 351-52 | 5,300만원 평당 736만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 2층 | 진접읍 장현리 | 2015-04-23 | 2013 |
| 아인스빌 | 666-1 | 12,200만원 평당 1,476만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 7층 | 다산동 | 2015-04-01 | 2012 |
| 스마트리치안 오피스텔 | 1007 | 10,500만원 평당 1,679만원 | 20.7㎡ (6.3평) | 10층 | 별내동 | 2015-04-27 | 2014 |
| 스마트리치안 오피스텔 | 1007 | 10,400만원 평당 1,663만원 | 20.7㎡ (6.3평) | 9층 | 별내동 | 2015-04-27 | 2014 |
| 청학스파빌 | 418 | 8,000만원 평당 859만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 8층 | 별내면 청학리 | 2015-04-13 | 2004 |
| 청학스파빌 | 418 | 9,000만원 평당 807만원 | 36.9㎡ (11.1평) | 7층 | 별내면 청학리 | 2015-04-27 | 2004 |
| 청학스파빌 | 418 | 8,500만원 평당 763만원 | 36.9㎡ (11.1평) | 6층 | 별내면 청학리 | 2015-04-09 | 2004 |
| 청학스파빌 | 418 | 5,200만원 평당 860만원 | 20.0㎡ (6.0평) | 5층 | 별내면 청학리 | 2015-04-04 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (619-5) | 619-5 | 전세 | 5,000만원 | 95.7㎡ (28.9평) | 2층 | 화도읍 금남리 | 2015-04-13 | |
| 백상앨리츠 오피스텔 1차 | 1007-1 | 전세 | 7,000만원 | 32.7㎡ (9.9평) | 3층 | 별내동 | 2015-04-22 | |
| 백상앨리츠 오피스텔 1차 | 1007-1 | 월세 | 5,000만원 월 27만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 17층 | 별내동 | 2015-04-06 | |
| 스마트리치안 오피스텔 | 1007 | 전세 | 5,500만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 13층 | 별내동 | 2015-04-29 | |
| 스마트리치안 오피스텔 | 1007 | 월세 | 3,000만원 월 20만원 | 27.5㎡ (8.3평) | 5층 | 별내동 | 2015-04-30 | 15.04~16.04 |
| 스마트리치안 오피스텔 | 1007 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 2층 | 별내동 | 2015-04-07 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인정맨숀가동,나동 | 421 | 14,000만원 | 71.6㎡ (21.6평) 대지 45.3㎡ | 3층 | 와부읍 덕소리 | 2015-04-17 | 연립 |
| 포스필하우스(108동) | 467-2 | 14,000만원 | 54.7㎡ (16.6평) 대지 37.0㎡ | 2층 | 화도읍 마석우리 | 2015-04-30 | 연립 |
| 양지마을602동 | 247-120 | 21,500만원 | 82.4㎡ (24.9평) 대지 131.3㎡ | 1층 | 화도읍 가곡리 | 2015-04-27 | 다세대 |
| 동원빌라 | 617-47 | 35,000만원 | 89.7㎡ (27.1평) 대지 87.0㎡ | 1층 | 다산동 | 2015-04-23 | 다세대 |
| 신래주택B동 | 196-20 | 13,000만원 | 58.3㎡ (17.6평) 대지 38.1㎡ | 1층 | 와부읍 덕소리 | 2015-04-24 | 다세대 |
| 효성주택(A동B동) | 696 | 10,800만원 | 51.5㎡ (15.6평) 대지 37.3㎡ | 2층 | 금곡동 | 2015-04-24 | 다세대 |
| 양지마을501,502동 | 247-121 | 23,500만원 | 83.6㎡ (25.3평) 대지 129.8㎡ | 1층 | 화도읍 가곡리 | 2015-04-26 | 다세대 |
| 선경탑스빌(B동) | 126-3 | 17,800만원 | 57.5㎡ (17.4평) 대지 37.8㎡ | 4층 | 화도읍 묵현리 | 2015-04-30 | 다세대 |
| 유린빌라(A동) | 485-7 | 11,000만원 | 57.2㎡ (17.3평) 대지 34.8㎡ | 1층 | 화도읍 묵현리 | 2015-04-21 | 연립 |