아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강남건영2 | 250-3 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2015-06-30 | 1997 | |
| 창현대주피오레 | 774 | 16,900만원 평당 931만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 화도읍 창현리 | 2015-06-30 | 2006 | |
| 삼익 | 48 | 16,800만원 평당 654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 화도읍 묵현리 | 2015-06-30 | 2003 | |
| 신창비바패밀리 | 657 | 16,350만원 평당 636만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 진접읍 진벌리 | 2015-06-30 | 2006 | |
| 한신(2차) | 519 | 13,900만원 평당 768만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 오남읍 오남리 | 2015-06-30 | 1998 | |
| 양지 | 234 | 12,900만원 평당 716만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 오남읍 양지리 | 2015-06-30 | 2001 | |
| 양지 | 105 | 12,150만원 평당 806만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 평내동 | 2015-06-30 | 1985 | |
| 남양주대한 | 267-3 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 오남읍 오남리 | 2015-06-30 | 1998 | |
| 신대림 | 167-4 | 10,500만원 평당 605만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 1층 | 금곡동 | 2015-06-30 | 1989 | |
| 삼창 | 103-2 | 7,000만원 평당 579만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 평내동 | 2015-06-30 | 1989 | |
| 호평파라곤 | 724 | 62,743만원 평당 983만원 | 211.0㎡ (63.8평) | 2층 | 호평동 | 2015-06-29 | 2010 | |
| 호평파라곤 | 724 | 61,828만원 평당 969만원 | 211.0㎡ (63.8평) | 2층 | 호평동 | 2015-06-29 | 2010 | |
| 동익미라벨(1060) | 1060 | 49,618만원 평당 1,472만원 | 111.4㎡ (33.7평) | 3층 | 별내동 | 2015-06-29 | 2013 | |
| 동익미라벨(1060) | 1060 | 49,618만원 평당 1,472만원 | 111.4㎡ (33.7평) | 8층 | 별내동 | 2015-06-29 | 2013 | |
| 포스코더샵 | 922 | 46,400만원 평당 1,506만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 5층 | 별내동 | 2015-06-29 | 2012 | |
| 동부센트레빌 | 613 | 34,400만원 평당 1,338만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 와부읍 덕소리 | 2015-06-29 | 2006 | |
| 플루리움3단지 | 4002-1 | 34,000만원 평당 1,326만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 다산동 | 2015-06-29 | 2001 | |
| 경남아너스빌 | 614 | 31,800만원 평당 1,240만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 와부읍 덕소리 | 2015-06-29 | 2007 | |
| 호평마을효성백년가약 | 671 | 28,700만원 평당 1,123만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 20층 | 호평동 | 2015-06-29 | 2004 | |
| 건영덕소리버파크 | 1117 | 28,100만원 평당 1,093만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 와부읍 도곡리 | 2015-06-29 | 2002 |