아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 예당마을신안인스빌 | 1117 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 진접읍 금곡리 | 2015-06-29 | 2010 | |
| 호평마을효성백년가약 | 671 | 27,000만원 평당 1,057만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 19층 | 호평동 | 2015-06-29 | 2004 | |
| 호평마을우미이노스빌 | 619 | 26,500만원 평당 1,033만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 호평동 | 2015-06-29 | 2004 | |
| 한강우성 | 1012 | 24,000만원 평당 1,325만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 와부읍 도곡리 | 2015-06-29 | 1998 | |
| 호평마을한라비발디 | 678 | 23,400만원 평당 1,290만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 호평동 | 2015-06-29 | 2005 | |
| 청학주공(1단지) | 420 | 21,750만원 평당 847만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 별내면 청학리 | 2015-06-29 | 1999 | |
| 주공1 | 110-1 | 21,500만원 평당 1,222만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 12층 | 와부읍 덕소리 | 2015-06-29 | 1996 | |
| 평내마을주공 | 562 | 19,700만원 평당 1,094만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 평내동 | 2015-06-29 | 2004 | |
| 평내마을평내2차대주파크빌 | 602 | 19,500만원 평당 1,077만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 평내동 | 2015-06-29 | 2005 | |
| 라인그린 | 371 | 19,000만원 평당 742만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 호평동 | 2015-06-29 | 1997 | |
| 청학주공(7단지) | 353-1 | 16,900만원 평당 940만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 별내면 청학리 | 2015-06-29 | 2002 | |
| 마석LIG아파트 | 47-3 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 화도읍 묵현리 | 2015-06-29 | 2005 | |
| 신동아 | 225-6 | 13,450만원 평당 747만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 진접읍 장현리 | 2015-06-29 | 1997 | |
| 신명 | 749 | 12,300만원 평당 821만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 2층 | 화도읍 창현리 | 2015-06-29 | 1997 | |
| 진주(2단지) | 산87-1 | 12,000만원 평당 752만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 3층 | 평내동 | 2015-06-29 | 1985 | |
| 신대림 | 167-4 | 10,950만원 평당 631만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 5층 | 금곡동 | 2015-06-29 | 1989 | |
| 진주(3단지) | 산87-3 | 8,500만원 평당 705만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 4층 | 평내동 | 2015-06-29 | 1987 | |
| 진접센트레빌시티1단지 | 764 | 32,800만원 평당 862만원 | 125.7㎡ (38.0평) | 13층 | 진접읍 부평리 | 2015-06-28 | 2009 | |
| 금강펜터리움 | 701 | 22,550만원 평당 877만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 진접읍 장현리 | 2015-06-28 | 2007 | |
| 오남쌍용스윗닷홈지티1단지 | 620 | 21,400만원 평당 833만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 오남읍 양지리 | 2015-06-28 | 2005 |