아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원 | 232 | 20,900만원 평당 1,152만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2015-06-28 | 1999 | |
| 삼신 | 105 | 13,500만원 평당 748만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 오남읍 양지리 | 2015-06-28 | 1995 | |
| 신명 | 749 | 12,050만원 평당 805만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 3층 | 화도읍 창현리 | 2015-06-28 | 1997 | |
| 진주(8차) | 683-30 | 6,750만원 평당 564만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 1층 | 오남읍 오남리 | 2015-06-28 | 1990 | |
| 현대아이파크 | 854 | 50,000만원 평당 1,325만원 | 124.8㎡ (37.7평) | 2층 | 별내동 | 2015-06-27 | 2012 | |
| 동익미라벨(1060) | 1060 | 49,727만원 평당 1,476만원 | 111.3㎡ (33.7평) | 8층 | 별내동 | 2015-06-27 | 2013 | |
| 우림루미아트 | 520 | 32,200만원 평당 1,254만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 와부읍 덕소리 | 2015-06-27 | 2005 | |
| 신창비바패밀리 | 657 | 29,000만원 평당 755만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 13층 | 진접읍 진벌리 | 2015-06-27 | 2006 | |
| 주공2 | 111-1 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 와부읍 덕소리 | 2015-06-27 | 1998 | |
| 현대 | 554-1 | 28,000만원 평당 1,097만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 와부읍 덕소리 | 2015-06-27 | 1997 | |
| 경남아너스빌 | 614 | 28,000만원 평당 1,548만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 와부읍 덕소리 | 2015-06-27 | 2007 | |
| 한강우성 | 1012 | 27,300만원 평당 1,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 와부읍 도곡리 | 2015-06-27 | 1998 | |
| 롯데낙천대 | 4433 | 27,000만원 평당 1,489만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 다산동 | 2015-06-27 | 2005 | |
| 평내마을금호어울림 | 550 | 26,900만원 평당 1,046만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 평내동 | 2015-06-27 | 2005 | |
| 다산리버펠리체1단지 | 4432 | 26,700만원 평당 1,472만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 다산동 | 2015-06-27 | 2005 | |
| 호평마을중흥에스-클래스 | 616 | 26,700만원 평당 1,041만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 호평동 | 2015-06-27 | 2005 | |
| 성일우리미 | 615 | 26,600만원 평당 1,328만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 4층 | 와부읍 덕소리 | 2015-06-27 | 2008 | |
| 예당마을신안인스빌 | 1117 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 진접읍 금곡리 | 2015-06-27 | 2010 | |
| 호평마을효성백년가약 | 671 | 25,900만원 평당 1,011만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 호평동 | 2015-06-27 | 2004 | |
| 동원베네스트 | 3395 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 다산동 | 2015-06-27 | 2005 |