아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남양주오남푸르지오 | 889 | 25,400만원 평당 988만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 오남읍 오남리 | 2015-06-27 | 2009 | |
| 평내화성파크힐즈 | 564 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 평내동 | 2015-06-27 | 2004 | |
| 평내마젤란21 | 551 | 24,900만원 평당 969만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 평내동 | 2015-06-27 | 2005 | |
| 신도브래뉴 | 776 | 24,600만원 평당 957만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 금곡동 | 2015-06-27 | 2008 | |
| 평내마을평내2차대주파크빌 | 602 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 평내동 | 2015-06-27 | 2005 | |
| 청학주공(7단지) | 353-1 | 23,900만원 평당 937만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 별내면 청학리 | 2015-06-27 | 2002 | |
| 평내마을평내2차대주파크빌 | 602 | 23,800만원 평당 928만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 평내동 | 2015-06-27 | 2005 | |
| 신창현두산위브 | 555 | 23,200만원 평당 904만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 화도읍 녹촌리 | 2015-06-27 | 2008 | |
| 경향 | 765 | 22,500만원 평당 650만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 12층 | 화도읍 창현리 | 2015-06-27 | 1997 | |
| 경향 | 765 | 21,000만원 평당 606만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 13층 | 화도읍 창현리 | 2015-06-27 | 1997 | |
| 주공1 | 110-1 | 19,500만원 평당 1,109만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 5층 | 와부읍 덕소리 | 2015-06-27 | 1996 | |
| 세아 | 757-1 | 18,500만원 평당 723만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 진건읍 용정리 | 2015-06-27 | 1997 | |
| 세아 | 757-1 | 18,350만원 평당 717만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 진건읍 용정리 | 2015-06-27 | 1997 | |
| 동부일신 | 476 | 18,100만원 평당 704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 별내면 청학리 | 2015-06-27 | 1996 | |
| 영진그린필 | 286-3 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 화도읍 묵현리 | 2015-06-27 | 2003 | |
| 신성푸른솔 | 628 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 금곡동 | 2015-06-27 | 1997 | |
| 금강 | 369-1 | 16,800만원 평당 928만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 진건읍 용정리 | 2015-06-27 | 1999 | |
| 창현두산2단지아파트 | 745 | 16,300만원 평당 900만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 화도읍 창현리 | 2015-06-27 | 1997 | |
| 마석LIG아파트 | 47-3 | 15,700만원 평당 865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 화도읍 묵현리 | 2015-06-27 | 2005 | |
| 삼신 | 235-2 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 화도읍 녹촌리 | 2015-06-27 | 1995 |