아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 별내역우미린더퍼스트 | 1035 | 52,500만원 평당 1,471만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 10층 | 별내동 | 2015-06-30 | 2012 | |
| 포스코더샵 | 922 | 50,500만원 평당 1,432만원 | 116.6㎡ (35.3평) | 6층 | 별내동 | 2015-06-30 | 2012 | |
| 동익미라벨(1058) | 1058 | 49,665만원 평당 1,474만원 | 111.4㎡ (33.7평) | 3층 | 별내동 | 2015-06-30 | 2013 | |
| 신안인스빌 | 1047 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 별내동 | 2015-06-30 | 2012 | |
| 현대 | 554-1 | 35,300만원 평당 871만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 4층 | 와부읍 덕소리 | 2015-06-30 | 1997 | |
| 퇴계원힐스테이트 | 370 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2015-06-30 | 2014 | |
| 부영사랑으로7단지 | 4435 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 다산동 | 2015-06-30 | 2013 | |
| 동원베네스트 | 3395 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 다산동 | 2015-06-30 | 2005 | |
| 호평현대아이파크아파트 | 612 | 29,800만원 평당 1,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 호평동 | 2015-06-30 | 2004 | |
| 호평마을효성백년가약 | 671 | 25,900만원 평당 1,011만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 호평동 | 2015-06-30 | 2004 | |
| 자연&어울림 | 965 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 진접읍 금곡리 | 2015-06-30 | 2009 | |
| 주공2 | 111-1 | 25,500만원 평당 1,127만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 2층 | 와부읍 덕소리 | 2015-06-30 | 1998 | |
| 남양주진접롯데캐슬 | 702 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 진접읍 장현리 | 2015-06-30 | 2009 | |
| 평내마을상록데시앙 | 592 | 24,500만원 평당 1,164만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 6층 | 평내동 | 2015-06-30 | 2005 | |
| 부영사랑으로 | 1107 | 24,000만원 평당 933만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 진접읍 금곡리 | 2015-06-30 | 2009 | |
| 금강펜테리움 | 1108 | 23,900만원 평당 930만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 진접읍 금곡리 | 2015-06-30 | 2010 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(2단지) | 606 | 23,900만원 평당 959만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 2층 | 평내동 | 2015-06-30 | 2004 | |
| 신창현풍림아이원2차 | 874 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 화도읍 차산리 | 2015-06-30 | 2009 | |
| 청학주공(3단지) | 409 | 22,100만원 평당 861만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 별내면 청학리 | 2015-06-30 | 1999 | |
| 파라다이스빌 | 250 | 19,400만원 평당 755만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 오남읍 오남리 | 2015-06-30 | 2004 |