아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남광하우스토리 | 872 | 39,585만원 평당 1,258만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 15층 | 별내동 | 2015-07-31 | 2012 | |
| 다산리버펠리체2단지 | 4432-2 | 32,800만원 평당 1,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 다산동 | 2015-07-31 | 2005 | |
| 신별내퇴계원어울림 | 369 | 32,700만원 평당 1,273만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2015-07-31 | 2012 | |
| 금곡GS | 603 | 28,000만원 평당 672만원 | 137.8㎡ (41.7평) | 2층 | 금곡동 | 2015-07-31 | 1997 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(1단지) | 599 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 평내동 | 2015-07-31 | 2005 | |
| 호평마을금강 | 668 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 호평동 | 2015-07-31 | 2004 | |
| 퇴계원쌍용예가 | 365 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2015-07-31 | 2007 | |
| 원일궁의문 | 846 | 27,000만원 평당 1,004만원 | 88.9㎡ (26.9평) | 8층 | 진접읍 연평리 | 2015-07-31 | 2010 | |
| 다산한신휴플러스 | 4026-6 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 다산동 | 2015-07-31 | 1999 | |
| 예당마을신안인스빌 | 1117 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 진접읍 금곡리 | 2015-07-31 | 2010 | |
| 호평임광그대가 | 723 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 호평동 | 2015-07-31 | 2008 | |
| 부영사랑으로 | 1107 | 24,750만원 평당 963만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 진접읍 금곡리 | 2015-07-31 | 2009 | |
| 신도 | 70-3 | 24,400만원 평당 953만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2015-07-31 | 2000 | |
| 마석역신도브래뉴3차 | 626 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 화도읍 묵현리 | 2015-07-31 | 2010 | |
| 창현두산1단지아파트 | 757 | 22,000만원 평당 730만원 | 99.7㎡ (30.2평) | 3층 | 화도읍 창현리 | 2015-07-31 | 1997 | |
| 극동 | 303 | 21,500만원 평당 1,187만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2015-07-31 | 1999 | |
| 신명스카이뷰그린 | 396 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 화도읍 마석우리 | 2015-07-31 | 2005 | |
| 신성푸른솔 | 628 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 금곡동 | 2015-07-31 | 1997 | |
| 청학주공(7단지) | 353-1 | 18,900만원 평당 1,051만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 별내면 청학리 | 2015-07-31 | 2002 | |
| 파라다이스빌 | 250 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 오남읍 오남리 | 2015-07-31 | 2004 |