아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유호 | 315-1 | 17,900만원 평당 696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 오남읍 오남리 | 2015-07-31 | 2003 | |
| 신성푸른솔 | 628 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 금곡동 | 2015-07-31 | 1997 | |
| 청학주공(6단지) | 350-1 | 16,500만원 평당 918만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 별내면 청학리 | 2015-07-31 | 2002 | |
| 청학주공(4단지) | 411 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 별내면 청학리 | 2015-07-31 | 1999 | |
| 창현두산2단지아파트 | 745 | 16,200만원 평당 894만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 화도읍 창현리 | 2015-07-31 | 1997 | |
| 파라다이스빌 | 250 | 15,900만원 평당 878만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 오남읍 오남리 | 2015-07-31 | 2004 | |
| 현대 | 산8-1 | 8,000만원 평당 516만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 5층 | 진접읍 장현리 | 2015-07-31 | 1991 | |
| 진주(5차) | 632-1 | 6,900만원 평당 577만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 1층 | 오남읍 오남리 | 2015-07-31 | 1990 | |
| 동익미라벨(1060) | 1060 | 49,618만원 평당 1,472만원 | 111.4㎡ (33.7평) | 8층 | 별내동 | 2015-07-30 | 2013 | |
| 남광하우스토리 | 872 | 45,115만원 평당 1,202만원 | 124.1㎡ (37.5평) | 10층 | 별내동 | 2015-07-30 | 2012 | |
| 남광하우스토리 | 872 | 45,115만원 평당 1,202만원 | 124.1㎡ (37.5평) | 7층 | 별내동 | 2015-07-30 | 2012 | |
| 남광하우스토리 | 872 | 45,115만원 평당 1,202만원 | 124.1㎡ (37.5평) | 14층 | 별내동 | 2015-07-30 | 2012 | |
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 39,800만원 평당 975만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 7층 | 다산동 | 2015-07-30 | 2000 | |
| 한화꿈에그린 | 3718 | 36,800만원 평당 1,433만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 다산동 | 2015-07-30 | 2008 | |
| 진접하우스토리 | 710 | 34,000만원 평당 924만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 15층 | 진접읍 장현리 | 2015-07-30 | 2010 | |
| 강산마을코오롱대성107동 | 145-4 | 34,000만원 평당 833만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 5층 | 와부읍 덕소리 | 2015-07-30 | 1999 | |
| 한솔 | 528-14 | 31,000만원 평당 1,277만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 22층 | 와부읍 덕소리 | 2015-07-30 | 2003 | |
| 강산마을코오롱대성 | 145-4 | 29,400만원 평당 1,144만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 와부읍 덕소리 | 2015-07-30 | 1999 | |
| 청학주공(5단지) | 412 | 29,300만원 평당 817만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 15층 | 별내면 청학리 | 2015-07-30 | 2000 | |
| 강산마을코오롱대성107동 | 145-4 | 28,250만원 평당 1,099만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 와부읍 덕소리 | 2015-07-30 | 1999 |