아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강산마을코오롱대성 | 145-4 | 28,200만원 평당 1,097만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 와부읍 덕소리 | 2015-07-30 | 1999 | |
| 대림e편한세상1단지 | 807 | 28,200만원 평당 1,097만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 오남읍 양지리 | 2015-07-30 | 2009 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(3단지) | 608 | 27,400만원 평당 1,067만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 평내동 | 2015-07-30 | 2005 | |
| 호평마을우미이노스빌 | 619 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 호평동 | 2015-07-30 | 2004 | |
| 금강 | 369-1 | 25,900만원 평당 713만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 5층 | 진건읍 용정리 | 2015-07-30 | 1999 | |
| 금곡GS | 603 | 25,900만원 평당 870만원 | 98.4㎡ (29.8평) | 18층 | 금곡동 | 2015-07-30 | 1997 | |
| 진접하우스토리 | 710 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 진접읍 장현리 | 2015-07-30 | 2010 | |
| 호평마을중흥에스-클래스 | 616 | 24,100만원 평당 1,099만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 1층 | 호평동 | 2015-07-30 | 2005 | |
| 강변삼익 | 600-3 | 23,950만원 평당 1,322만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 와부읍 덕소리 | 2015-07-30 | 1996 | |
| 쌍용 | 111-10 | 23,800만원 평당 1,219만원 | 64.5㎡ (19.5평) | 2층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2015-07-30 | 2002 | |
| 부영사랑으로 | 1107 | 23,200만원 평당 902만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 진접읍 금곡리 | 2015-07-30 | 2009 | |
| 강산마을코오롱대성107동 | 145-4 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 와부읍 덕소리 | 2015-07-30 | 1999 | |
| 대림e편한세상2단지 | 807-2 | 22,900만원 평당 1,262만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 오남읍 양지리 | 2015-07-30 | 2009 | |
| 청학주공(7단지) | 353-1 | 21,000만원 평당 823만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 별내면 청학리 | 2015-07-30 | 2002 | |
| 유호 | 315-1 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 오남읍 오남리 | 2015-07-30 | 2003 | |
| 동부 | 222 | 17,400만원 평당 677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 오남읍 오남리 | 2015-07-30 | 1998 | |
| 청학주공(7단지) | 353-1 | 17,000만원 평당 946만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 별내면 청학리 | 2015-07-30 | 2002 | |
| 유호 | 315-1 | 15,900만원 평당 692만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 6층 | 오남읍 오남리 | 2015-07-30 | 2003 | |
| 세아 | 757-1 | 13,400만원 평당 761만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 13층 | 진건읍 용정리 | 2015-07-30 | 1997 | |
| 진주(1단지) | 산87-11 | 12,450만원 평당 780만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 3층 | 평내동 | 2015-07-30 | 1985 |