아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성도 | 166 | 11,300만원 평당 626만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 오남읍 오남리 | 2015-07-30 | 1993 | |
| 진주(3단지) | 산87-3 | 8,950만원 평당 743만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 2층 | 평내동 | 2015-07-30 | 1987 | |
| 진주(5차) | 632-1 | 8,200만원 평당 505만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 5층 | 오남읍 오남리 | 2015-07-30 | 1990 | |
| 현대아이파크 | 854 | 57,000만원 평당 1,510만원 | 124.8㎡ (37.7평) | 5층 | 별내동 | 2015-07-29 | 2012 | |
| 신일유토빌 | 1050 | 49,500만원 평당 1,333만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 8층 | 별내동 | 2015-07-29 | 2012 | |
| 동익미라벨(1060) | 1060 | 45,051만원 평당 1,469만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 8층 | 별내동 | 2015-07-29 | 2013 | |
| 플루리움2단지 | 4002-1 | 42,200만원 평당 1,034만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 23층 | 다산동 | 2015-07-29 | 2002 | |
| 신도브래뉴 | 1115 | 40,500만원 평당 996만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 6층 | 진접읍 금곡리 | 2015-07-29 | 2009 | |
| 신영지웰 | 1075 | 38,000만원 평당 970만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 10층 | 진접읍 금곡리 | 2015-07-29 | 2009 | |
| 덕소두산위브 | 986-1 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 와부읍 도곡리 | 2015-07-29 | 2002 | |
| 쌍용스윗닷홈리버 | 1093 | 36,400만원 평당 1,416만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 와부읍 도곡리 | 2015-07-29 | 2005 | |
| 호평마을중흥에스-클래스로하스 | 680 | 35,500만원 평당 883만원 | 132.9㎡ (40.2평) | 12층 | 호평동 | 2015-07-29 | 2006 | |
| 진접센트레빌시티3단지 | 758 | 33,400만원 평당 877만원 | 125.9㎡ (38.1평) | 12층 | 진접읍 부평리 | 2015-07-29 | 2009 | |
| 대림e편한세상2단지 | 807-2 | 30,000만원 평당 941만원 | 105.4㎡ (31.9평) | 8층 | 오남읍 양지리 | 2015-07-29 | 2009 | |
| 호평마을금강 | 668 | 29,300만원 평당 1,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 호평동 | 2015-07-29 | 2004 | |
| 호평마을금강 | 668 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 호평동 | 2015-07-29 | 2004 | |
| 금강펜테리움 | 1108 | 28,200만원 평당 1,097만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 진접읍 금곡리 | 2015-07-29 | 2010 | |
| 신한 | 528-9 | 28,000만원 평당 1,093만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 와부읍 덕소리 | 2015-07-29 | 1998 | |
| 대림e편한세상1단지 | 807 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 오남읍 양지리 | 2015-07-29 | 2009 | |
| 한강우성 | 1012 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 와부읍 도곡리 | 2015-07-29 | 1998 |