아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호평마을동원로얄듀크 | 676 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 호평동 | 2015-07-29 | 2005 | |
| 평내화성파크힐즈 | 564 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 평내동 | 2015-07-29 | 2004 | |
| 호평마을한라비발디 | 678 | 23,300만원 평당 1,285만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 호평동 | 2015-07-29 | 2005 | |
| 두산위브 | 888 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 오남읍 오남리 | 2015-07-29 | 2006 | |
| 두산위브 | 888 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 오남읍 오남리 | 2015-07-29 | 2006 | |
| 원일궁의문 | 846 | 21,950만원 평당 816만원 | 88.9㎡ (26.9평) | 1층 | 진접읍 연평리 | 2015-07-29 | 2010 | |
| 중흥S클래스 | 349 | 21,300만원 평당 830만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 화도읍 마석우리 | 2015-07-29 | 2004 | |
| 중흥S클래스 | 349 | 20,900만원 평당 814만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 화도읍 마석우리 | 2015-07-29 | 2004 | |
| 평내마을주공 | 562 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 평내동 | 2015-07-29 | 2004 | |
| 휴먼빌 | 605 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 오남읍 오남리 | 2015-07-29 | 2003 | |
| 마석LIG아파트 | 47-3 | 17,950만원 평당 698만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 화도읍 묵현리 | 2015-07-29 | 2005 | |
| 신동아파밀리에 | 887 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 오남읍 오남리 | 2015-07-29 | 2004 | |
| 동부 | 222 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 오남읍 오남리 | 2015-07-29 | 1998 | |
| 청학주공(4단지) | 411 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 별내면 청학리 | 2015-07-29 | 1999 | |
| 청학주공(6단지) | 350-1 | 15,700만원 평당 877만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 1층 | 별내면 청학리 | 2015-07-29 | 2002 | |
| 성호 | 193-4 | 15,300만원 평당 596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 오남읍 양지리 | 2015-07-29 | 1998 | |
| 신명 | 749 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 화도읍 창현리 | 2015-07-29 | 1997 | |
| 롯데 | 721 | 14,800만원 평당 817만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 오남읍 오남리 | 2015-07-29 | 2002 | |
| 진주(8차) | 683-30 | 13,800만원 평당 539만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 오남읍 오남리 | 2015-07-29 | 1990 | |
| 대명 | 637 | 12,400만원 평당 684만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 진접읍 장현리 | 2015-07-29 | 1995 |