아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 덕소두산위브 | 986-1 | 46,000만원 평당 1,129만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 16층 | 와부읍 도곡리 | 2015-08-31 | 2002 | |
| 호평파라곤 | 724 | 45,000만원 평당 1,139만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 4층 | 호평동 | 2015-08-31 | 2010 | |
| 남광하우스토리 | 872 | 42,735만원 평당 1,142만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 2층 | 별내동 | 2015-08-31 | 2012 | |
| 플루리움3단지 | 4002-1 | 40,900만원 평당 1,002만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 29층 | 다산동 | 2015-08-31 | 2001 | |
| 진접하우스토리 | 710 | 40,700만원 평당 881만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 15층 | 진접읍 장현리 | 2015-08-31 | 2010 | |
| 퇴계원힐스테이트 | 370 | 40,300만원 평당 1,568만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2015-08-31 | 2014 | |
| 호평마을대주파크빌 | 613 | 36,700만원 평당 836만원 | 145.1㎡ (43.9평) | 9층 | 호평동 | 2015-08-31 | 2004 | |
| 한화꿈에그린 | 3718 | 36,300만원 평당 1,413만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 다산동 | 2015-08-31 | 2008 | |
| 신영지웰 | 1075 | 35,500만원 평당 912만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 1층 | 진접읍 금곡리 | 2015-08-31 | 2009 | |
| 동부센트레빌 | 613 | 34,700만원 평당 1,350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 와부읍 덕소리 | 2015-08-31 | 2006 | |
| 한화꿈에그린 | 3718 | 34,300만원 평당 1,335만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 다산동 | 2015-08-31 | 2008 | |
| 호평마을쌍용스윗닷홈 | 215-1 | 33,500만원 평당 917만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 15층 | 호평동 | 2015-08-31 | 2006 | |
| 롯데낙천대 | 4433 | 30,700만원 평당 1,195만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 다산동 | 2015-08-31 | 2005 | |
| 신창현풍림아이원1차 | 875 | 29,800만원 평당 810만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 4층 | 화도읍 차산리 | 2015-08-31 | 2009 | |
| 신창현풍림아이원1차 | 875 | 28,000만원 평당 874만원 | 105.9㎡ (32.0평) | 3층 | 화도읍 차산리 | 2015-08-31 | 2009 | |
| 해밀마을5단지 반도유보라 메이플타운 | 971 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 진접읍 금곡리 | 2015-08-31 | 2009 | |
| 퇴계원쌍용예가 | 365 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2015-08-31 | 2007 | |
| 호평마을중흥에스-클래스 | 616 | 27,000만원 평당 1,053만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 호평동 | 2015-08-31 | 2005 | |
| 호평마을중흥에스-클래스 | 616 | 25,400만원 평당 1,158만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 9층 | 호평동 | 2015-08-31 | 2005 | |
| 평내마을평내2차대주파크빌 | 602 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 평내동 | 2015-08-31 | 2005 |