아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평내화성파크힐즈 | 564 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 평내동 | 2015-08-31 | 2004 | |
| 성원 | 232 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2015-08-31 | 1999 | |
| 창현두산1단지아파트 | 757 | 22,700만원 평당 753만원 | 99.7㎡ (30.2평) | 9층 | 화도읍 창현리 | 2015-08-31 | 1997 | |
| 강남아파트 | 221 | 21,900만원 평당 899만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 6층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2015-08-31 | 1994 | |
| 세종리젠시빌 | 59 | 20,900만원 평당 816만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 평내동 | 2015-08-31 | 2000 | |
| 금호어울림 | 464 | 20,750만원 평당 807만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 오남읍 오남리 | 2015-08-31 | 2006 | |
| 신한토탈 | 764 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 화도읍 창현리 | 2015-08-31 | 1997 | |
| 세아 | 757-1 | 19,000만원 평당 744만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 진건읍 용정리 | 2015-08-31 | 1997 | |
| 강남건영2 | 250-3 | 18,900만원 평당 1,044만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2015-08-31 | 1997 | |
| 남양주녹촌두산위브 | 554 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 화도읍 녹촌리 | 2015-08-31 | 2006 | |
| 금호어울림 | 464 | 18,000만원 평당 831만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 7층 | 오남읍 오남리 | 2015-08-31 | 2006 | |
| 영진그린필 | 286-3 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 화도읍 묵현리 | 2015-08-31 | 2003 | |
| 한신(2차) | 519 | 16,200만원 평당 630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 오남읍 오남리 | 2015-08-31 | 1998 | |
| 동부일신 | 476 | 14,800만원 평당 816만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 별내면 청학리 | 2015-08-31 | 1996 | |
| 한국1 | 744 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 오남읍 오남리 | 2015-08-31 | 1999 | |
| 원일대궐터 | 192 | 14,500만원 평당 805만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 진접읍 내각리 | 2015-08-31 | 2004 | |
| 대명 | 637 | 14,400만원 평당 795만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 진접읍 장현리 | 2015-08-31 | 1995 | |
| 경성큰마을(1단지) | 596 | 13,560만원 평당 748만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 화도읍 묵현리 | 2015-08-31 | 1998 | |
| 진주(1단지) | 산87-11 | 13,300만원 평당 833만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 3층 | 평내동 | 2015-08-31 | 1985 | |
| 남양주진건주공2단지 | 855 | 13,000만원 평당 860만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 진건읍 용정리 | 2015-08-31 | 1998 |