아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금성훼밀리 | 168-1 | 11,800만원 평당 657만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 금곡동 | 2015-08-31 | 1992 | |
| 극동 | 193-1 | 11,000만원 평당 569만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 6층 | 오남읍 양지리 | 2015-08-31 | 1992 | |
| 진주(8차) | 683-30 | 7,500만원 평당 444만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 5층 | 오남읍 오남리 | 2015-08-31 | 1990 | |
| 삼창 | 103-2 | 7,300만원 평당 604만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 평내동 | 2015-08-31 | 1989 | |
| 동익미라벨(1060) | 1060 | 49,727만원 평당 1,476만원 | 111.3㎡ (33.7평) | 4층 | 별내동 | 2015-08-30 | 2013 | |
| 신도브래뉴 | 1115 | 34,400만원 평당 845만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 1층 | 진접읍 금곡리 | 2015-08-30 | 2009 | |
| 별내유승한내들이노스타 | 893 | 33,450만원 평당 1,468만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 5층 | 별내동 | 2015-08-30 | 2014 | |
| 해밀마을신안인스빌 | 1080 | 29,800만원 평당 1,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 진접읍 금곡리 | 2015-08-30 | 2010 | |
| 신창비바패밀리 | 657 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 진접읍 진벌리 | 2015-08-30 | 2006 | |
| 경성큰마을(1단지) | 596 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 화도읍 묵현리 | 2015-08-30 | 1998 | |
| 보영 | 749-1 | 8,400만원 평당 464만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 오남읍 오남리 | 2015-08-30 | 1991 | |
| KCC스위첸 | 1072 | 50,000만원 평당 1,414만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 8층 | 별내동 | 2015-08-29 | 2012 | |
| 플루리움1단지 | 4002-1 | 47,000만원 평당 956만원 | 162.5㎡ (49.1평) | 16층 | 다산동 | 2015-08-29 | 2001 | |
| 남광하우스토리 | 872 | 45,500만원 평당 1,212만원 | 124.1㎡ (37.5평) | 2층 | 별내동 | 2015-08-29 | 2012 | |
| 플루리움1단지 | 4002-1 | 44,800만원 평당 1,188만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 8층 | 다산동 | 2015-08-29 | 2001 | |
| 덕소두산위브 | 986-1 | 43,000만원 평당 1,055만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 2층 | 와부읍 도곡리 | 2015-08-29 | 2002 | |
| 덕소아이파크 | 612 | 40,000만원 평당 1,563만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 와부읍 덕소리 | 2015-08-29 | 2007 | |
| 더힐포레4단지 | 673 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 다산동 | 2015-08-29 | 2008 | |
| 한화꿈에그린 | 3718 | 36,800만원 평당 1,433만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 다산동 | 2015-08-29 | 2008 | |
| 동부센트레빌 | 613 | 36,800만원 평당 1,432만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 와부읍 덕소리 | 2015-08-29 | 2006 |