아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동부센트레빌 | 613 | 35,950만원 평당 1,398만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 와부읍 덕소리 | 2015-08-29 | 2006 | |
| 덕소아이파크 | 612 | 35,700만원 평당 1,392만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 와부읍 덕소리 | 2015-08-29 | 2007 | |
| 한화꿈에그린 | 3718 | 34,500만원 평당 1,343만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 다산동 | 2015-08-29 | 2008 | |
| 동부센트레빌 | 613 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 와부읍 덕소리 | 2015-08-29 | 2006 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(1단지) | 599 | 31,800만원 평당 863만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 15층 | 평내동 | 2015-08-29 | 2005 | |
| 덕소주공3 | 606-1 | 30,700만원 평당 1,197만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 와부읍 덕소리 | 2015-08-29 | 1998 | |
| 강산마을코오롱대성107동 | 145-4 | 30,250만원 평당 986만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 4층 | 와부읍 덕소리 | 2015-08-29 | 1999 | |
| 호평마을신명스카이뷰하트 | 615 | 29,500만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 호평동 | 2015-08-29 | 2006 | |
| 호평마을금강 | 668 | 28,900만원 평당 1,124만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 호평동 | 2015-08-29 | 2004 | |
| 호평마을대주파크빌 | 613 | 28,750만원 평당 1,121만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 호평동 | 2015-08-29 | 2004 | |
| 예당마을신안인스빌 | 1117 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 진접읍 금곡리 | 2015-08-29 | 2010 | |
| 예당마을신안인스빌 | 1117 | 27,700만원 평당 1,077만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 진접읍 금곡리 | 2015-08-29 | 2010 | |
| 호평마을중흥에스-클래스 | 616 | 27,450만원 평당 1,070만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 호평동 | 2015-08-29 | 2005 | |
| 해밀마을신안인스빌 | 1080 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 진접읍 금곡리 | 2015-08-29 | 2010 | |
| 마석역신도브래뉴2차 | 625 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 화도읍 묵현리 | 2015-08-29 | 2010 | |
| 남양주진접롯데캐슬 | 702 | 24,400만원 평당 950만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 진접읍 장현리 | 2015-08-29 | 2009 | |
| 호평마을한라비발디 | 678 | 23,800만원 평당 1,312만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 호평동 | 2015-08-29 | 2005 | |
| 신창현풍림아이원1차 | 875 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 화도읍 차산리 | 2015-08-29 | 2009 | |
| 벽산 | 976-1 | 22,900만원 평당 1,262만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 와부읍 도곡리 | 2015-08-29 | 1999 | |
| 신명스카이뷰그린 | 396 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 화도읍 마석우리 | 2015-08-29 | 2005 |