아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 플루리움1단지 | 4002-1 | 55,000만원 평당 995만원 | 182.8㎡ (55.3평) | 13층 | 다산동 | 2015-09-30 | 2001 | |
| 덕소아이파크 | 612 | 49,800만원 평당 1,622만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 14층 | 와부읍 덕소리 | 2015-09-30 | 2007 | |
| 쌍용예가 | 1056 | 49,000만원 평당 1,590만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 별내동 | 2015-09-30 | 2012 | |
| 호평파라곤 | 724 | 48,700만원 평당 1,051만원 | 153.2㎡ (46.3평) | 5층 | 호평동 | 2015-09-30 | 2010 | |
| 신안인스빌 | 1047 | 43,000만원 평당 1,672만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 별내동 | 2015-09-30 | 2012 | |
| 플루리움2단지 | 4002-1 | 41,500만원 평당 1,017만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 4층 | 다산동 | 2015-09-30 | 2002 | |
| 상록리슈빌 | 914 | 41,300만원 평당 1,607만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 별내동 | 2015-09-30 | 2013 | |
| 상록리슈빌 | 914 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 별내동 | 2015-09-30 | 2013 | |
| 더힐포레3단지 | 674 | 37,500만원 평당 1,464만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 다산동 | 2015-09-30 | 2008 | |
| 신별내퇴계원어울림 | 369 | 37,000만원 평당 1,201만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 16층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2015-09-30 | 2012 | |
| 호평마을금강 | 668 | 30,350만원 평당 1,181만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 호평동 | 2015-09-30 | 2004 | |
| 롯데낙천대 | 4433 | 30,100만원 평당 1,171만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 다산동 | 2015-09-30 | 2005 | |
| 금강펜테리움 | 1108 | 29,900만원 평당 1,164만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 진접읍 금곡리 | 2015-09-30 | 2010 | |
| 예당마을신안인스빌 | 1117 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 진접읍 금곡리 | 2015-09-30 | 2010 | |
| 해밀마을5단지 반도유보라 메이플타운 | 971 | 28,800만원 평당 1,121만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 진접읍 금곡리 | 2015-09-30 | 2009 | |
| 평내마을평내1차대주파크빌 | 581 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 평내동 | 2015-09-30 | 2005 | |
| 호평마을효성백년가약 | 671 | 26,000만원 평당 1,017만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 호평동 | 2015-09-30 | 2004 | |
| 평내마을금호어울림 | 550 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 평내동 | 2015-09-30 | 2005 | |
| 호평임광그대가 | 723 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 호평동 | 2015-09-30 | 2008 | |
| 평내마을평내2차대주파크빌 | 602 | 24,200만원 평당 941만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 평내동 | 2015-09-30 | 2005 |