아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마석역신도브래뉴3차 | 626 | 23,400만원 평당 910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 화도읍 묵현리 | 2015-09-30 | 2010 | |
| 명지해드는터 | 612 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 금곡동 | 2015-09-30 | 2005 | |
| 신마석서희스타힐스 | 599 | 22,700만원 평당 768만원 | 97.7㎡ (29.5평) | 12층 | 화도읍 마석우리 | 2015-09-30 | 2011 | |
| 주공1 | 110-1 | 21,000만원 평당 1,194만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 4층 | 와부읍 덕소리 | 2015-09-30 | 1996 | |
| 금호어울림 | 464 | 20,600만원 평당 801만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 오남읍 오남리 | 2015-09-30 | 2006 | |
| 동부일신 | 476 | 20,100만원 평당 782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 별내면 청학리 | 2015-09-30 | 1996 | |
| 창현두산2단지아파트 | 745 | 16,400만원 평당 905만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 화도읍 창현리 | 2015-09-30 | 1997 | |
| 신명 | 749 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 화도읍 창현리 | 2015-09-30 | 1997 | |
| 삼신푸른솔 | 147-3 | 15,300만원 평당 596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 화도읍 묵현리 | 2015-09-30 | 1998 | |
| 영진그린필 | 286-3 | 14,950만원 평당 825만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 화도읍 묵현리 | 2015-09-30 | 2003 | |
| 한신그린1차 | 750-1 | 14,800만원 평당 576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 진건읍 용정리 | 2015-09-30 | 1991 | |
| 라인그린 | 371 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 호평동 | 2015-09-30 | 1997 | |
| 극동 | 193-1 | 13,000만원 평당 672만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 4층 | 오남읍 양지리 | 2015-09-30 | 1992 | |
| 남양주대한 | 267-3 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 오남읍 오남리 | 2015-09-30 | 1998 | |
| 삼신 | 633-1 | 11,200만원 평당 643만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 4층 | 진접읍 장현리 | 2015-09-30 | 1992 | |
| 장미 | 24-11 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 화도읍 묵현리 | 2015-09-30 | 1995 | |
| 대림강변 | 636 | 9,950만원 평당 463만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 3층 | 진접읍 부평리 | 2015-09-30 | 1992 | |
| 삼신 | 633-1 | 9,500만원 평당 682만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 8층 | 진접읍 장현리 | 2015-09-30 | 1992 | |
| 진주(3단지) | 산87-3 | 8,300만원 평당 687만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 평내동 | 2015-09-30 | 1987 | |
| 진주(3차) | 683-12 | 6,950만원 평당 575만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 오남읍 오남리 | 2015-09-30 | 1990 |