아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신창현두산위브 | 555 | 23,600만원 평당 919만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 화도읍 녹촌리 | 2015-09-29 | 2008 | |
| 영진그린필 | 286-3 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 화도읍 묵현리 | 2015-09-29 | 2003 | |
| 한신그린1차 | 750-1 | 16,800만원 평당 654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 진건읍 용정리 | 2015-09-29 | 1991 | |
| 신우 | 694-22 | 13,000만원 평당 567만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 5층 | 금곡동 | 2015-09-29 | 1990 | |
| 진주(5차) | 632-1 | 6,000만원 평당 496만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 오남읍 오남리 | 2015-09-29 | 1990 | |
| KCC스위첸 | 1072 | 46,800만원 평당 1,541만원 | 100.4㎡ (30.4평) | 7층 | 별내동 | 2015-09-28 | 2012 | |
| 화도효성해링턴플레이스 | 1527 | 28,850만원 평당 1,122만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 화도읍 월산리 | 2015-09-28 | 2015 | |
| 동부 | 222 | 15,900만원 평당 877만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 오남읍 오남리 | 2015-09-28 | 1998 | |
| 원일궁의문 | 846 | 24,250만원 평당 902만원 | 88.9㎡ (26.9평) | 6층 | 진접읍 연평리 | 2015-09-26 | 2010 | |
| 한신(2차) | 519 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 오남읍 오남리 | 2015-09-26 | 1998 | |
| 서울 | 159-59 | 11,750만원 평당 793만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 1층 | 금곡동 | 2015-09-26 | 1986 | |
| 쌍용예가 | 1056 | 51,400만원 평당 1,670만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 13층 | 별내동 | 2015-09-25 | 2012 | |
| 호평마을신명스카이뷰하트 | 615 | 42,900만원 평당 1,074만원 | 132.1㎡ (40.0평) | 13층 | 호평동 | 2015-09-25 | 2006 | |
| 건영덕소리버파크 | 1117 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 와부읍 도곡리 | 2015-09-25 | 2002 | |
| 호평파라곤 | 724 | 40,200만원 평당 1,017만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 7층 | 호평동 | 2015-09-25 | 2010 | |
| 플루리움1단지 | 4002-1 | 38,500만원 평당 1,021만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 5층 | 다산동 | 2015-09-25 | 2001 | |
| 호평두산위브파크 | 622 | 37,000만원 평당 940만원 | 130.1㎡ (39.3평) | 4층 | 호평동 | 2015-09-25 | 2009 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(2단지) | 606 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 평내동 | 2015-09-25 | 2004 | |
| 신창현풍림아이원2차 | 874 | 31,000만원 평당 967만원 | 105.9㎡ (32.0평) | 4층 | 화도읍 차산리 | 2015-09-25 | 2009 | |
| 호평마을신명스카이뷰하트 | 615 | 30,300만원 평당 1,178만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 호평동 | 2015-09-25 | 2006 |