아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림e편한세상2단지 | 807-2 | 30,000만원 평당 941만원 | 105.4㎡ (31.9평) | 11층 | 오남읍 양지리 | 2015-09-25 | 2009 | |
| 금강펜테리움 | 1108 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 진접읍 금곡리 | 2015-09-25 | 2010 | |
| 해밀마을신안인스빌 | 1080 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 진접읍 금곡리 | 2015-09-25 | 2010 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(1단지) | 599 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 평내동 | 2015-09-25 | 2005 | |
| 퇴계원쌍용예가 | 365 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2015-09-25 | 2007 | |
| 강변삼익 | 600-3 | 27,900만원 평당 1,088만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 와부읍 덕소리 | 2015-09-25 | 1996 | |
| 호평마을금강 | 668 | 27,600만원 평당 1,074만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 호평동 | 2015-09-25 | 2004 | |
| 호평마을중흥에스-클래스 | 616 | 27,000만원 평당 1,053만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 호평동 | 2015-09-25 | 2005 | |
| 영남탑스빌 | 329-1 | 24,750만원 평당 655만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 10층 | 화도읍 창현리 | 2015-09-25 | 2000 | |
| 남양주진접롯데캐슬 | 702 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 진접읍 장현리 | 2015-09-25 | 2009 | |
| 강변삼익 | 600-3 | 23,700만원 평당 1,308만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 와부읍 덕소리 | 2015-09-25 | 1996 | |
| 진접센트레빌시티3단지 | 758 | 23,450만원 평당 912만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 진접읍 부평리 | 2015-09-25 | 2009 | |
| 신도 | 70-3 | 21,000만원 평당 1,160만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2015-09-25 | 2000 | |
| 동부 | 222 | 21,000만원 평당 549만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 6층 | 오남읍 오남리 | 2015-09-25 | 1998 | |
| 세아 | 757-1 | 19,100만원 평당 747만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 진건읍 용정리 | 2015-09-25 | 1997 | |
| 창현대주피오레 | 774 | 18,700만원 평당 730만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 화도읍 창현리 | 2015-09-25 | 2006 | |
| 영남탑스빌 | 329-1 | 17,900만원 평당 646만원 | 91.6㎡ (27.7평) | 5층 | 화도읍 창현리 | 2015-09-25 | 2000 | |
| 청학주공(2단지) | 419 | 16,700만원 평당 922만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 별내면 청학리 | 2015-09-25 | 1999 | |
| 신우아이딜2차 | 439 | 16,500만원 평당 910만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 오남읍 오남리 | 2015-09-25 | 2004 | |
| 파라다이스빌 | 250 | 15,800만원 평당 872만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 오남읍 오남리 | 2015-09-25 | 2004 |