아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼신푸른솔 | 147-3 | 13,450만원 평당 746만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 화도읍 묵현리 | 2015-09-25 | 1998 | |
| 정광산호 | 51-1 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 진접읍 장현리 | 2015-09-25 | 1994 | |
| 동익미라벨(1060) | 1060 | 49,727만원 평당 1,476만원 | 111.3㎡ (33.7평) | 5층 | 별내동 | 2015-09-24 | 2013 | |
| 쌍용예가 | 1056 | 49,500만원 평당 1,608만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 7층 | 별내동 | 2015-09-24 | 2012 | |
| 다산 한신 더휴 6단지 | 682 | 47,600만원 평당 1,290만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 4층 | 다산동 | 2015-09-24 | 2009 | |
| 남광하우스토리 | 872 | 45,115만원 평당 1,202만원 | 124.1㎡ (37.5평) | 4층 | 별내동 | 2015-09-24 | 2012 | |
| 덕소두산위브 | 986-1 | 44,500만원 평당 1,092만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 8층 | 와부읍 도곡리 | 2015-09-24 | 2002 | |
| 남광하우스토리 | 872 | 43,842만원 평당 1,172만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 3층 | 별내동 | 2015-09-24 | 2012 | |
| 신별내퇴계원어울림 | 369 | 38,700만원 평당 1,257만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 15층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2015-09-24 | 2012 | |
| 별내유승한내들이노스타 | 893 | 36,700만원 평당 1,430만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 별내동 | 2015-09-24 | 2014 | |
| 동부센트레빌 | 613 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 와부읍 덕소리 | 2015-09-24 | 2006 | |
| 덕소두산위브 | 986-1 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 와부읍 도곡리 | 2015-09-24 | 2002 | |
| 마석역신도브래뉴3차 | 626 | 34,000만원 평당 897만원 | 125.4㎡ (37.9평) | 5층 | 화도읍 묵현리 | 2015-09-24 | 2010 | |
| 한화꿈에그린 | 3718 | 33,600만원 평당 1,308만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 다산동 | 2015-09-24 | 2008 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(1단지) | 599 | 31,000만원 평당 841만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 12층 | 평내동 | 2015-09-24 | 2005 | |
| 벽산 | 976-1 | 28,100만원 평당 1,094만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 와부읍 도곡리 | 2015-09-24 | 1999 | |
| 신마석서희스타힐스 | 599 | 28,000만원 평당 840만원 | 110.2㎡ (33.3평) | 13층 | 화도읍 마석우리 | 2015-09-24 | 2011 | |
| 호평마을중흥에스-클래스 | 616 | 27,000만원 평당 1,053만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 호평동 | 2015-09-24 | 2005 | |
| 평내화성파크힐즈 | 564 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 평내동 | 2015-09-24 | 2004 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(3단지) | 608 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 평내동 | 2015-09-24 | 2005 |