경기도 남양주시 부동산 실거래가 201510

188건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 40
🏢 오피스텔: 18
🏘️ 연립다세대: 40
🏡 단독주택: 40
🏞️ 토지: 20
🏬 상가: 20
평균 매매가: 3.6최고가: 5.5최저가: 2.4

201510경기도 남양주시에서 신고된 부동산 실거래는 총 188입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

플루리움1단지
5.5
1
덕소아이파크
5.0
1
쌍용예가
4.9
1
호평파라곤
4.9
1
신안인스빌
4.3
1

면적대별 평균가

중소형 (60-85㎡)
3.1
14
중형 (85-115㎡)
4.5
3
대형 (115㎡ 이상)
4.8
3

층별 평균가

저층 (1-5층)
3.7
7
중층 (6-15층)
3.5
10
고층 (16층 이상)
3.5
3

아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)

1/1 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
플루리움1단지4002-1
55,000만원
평당 995만원
182.8
(55.3평)
13다산동2015-09-302001
덕소아이파크612
49,800만원
평당 1,622만원
101.5
(30.7평)
14와부읍 덕소리2015-09-302007
쌍용예가1056
49,000만원
평당 1,590만원
101.9
(30.8평)
4별내동2015-09-302012
호평파라곤724
48,700만원
평당 1,051만원
153.2
(46.3평)
5호평동2015-09-302010
신안인스빌1047
43,000만원
평당 1,672만원
85.0
(25.7평)
12별내동2015-09-302012
플루리움2단지4002-1
41,500만원
평당 1,017만원
134.9
(40.8평)
4다산동2015-09-302002
상록리슈빌914
41,300만원
평당 1,607만원
85.0
(25.7평)
4별내동2015-09-302013
상록리슈빌914
40,000만원
평당 1,556만원
85.0
(25.7평)
17별내동2015-09-302013
더힐포레3단지674
37,500만원
평당 1,464만원
84.7
(25.6평)
9다산동2015-09-302008
신별내퇴계원어울림369
37,000만원
평당 1,201만원
101.8
(30.8평)
16퇴계원읍 퇴계원리2015-09-302012
호평마을금강668
30,350만원
평당 1,181만원
85.0
(25.7평)
10호평동2015-09-302004
롯데낙천대4433
30,100만원
평당 1,171만원
85.0
(25.7평)
7다산동2015-09-302005
금강펜테리움1108
29,900만원
평당 1,164만원
84.9
(25.7평)
7진접읍 금곡리2015-09-302010
예당마을신안인스빌1117
29,000만원
평당 1,128만원
85.0
(25.7평)
5진접읍 금곡리2015-09-302010
해밀마을5단지 반도유보라 메이플타운971
28,800만원
평당 1,121만원
84.9
(25.7평)
6진접읍 금곡리2015-09-302009
평내마을평내1차대주파크빌581
26,500만원
평당 1,031만원
84.9
(25.7평)
17평내동2015-09-302005
호평마을효성백년가약671
26,000만원
평당 1,017만원
84.5
(25.6평)
1호평동2015-09-302004
평내마을금호어울림550
26,000만원
평당 1,011만원
85.0
(25.7평)
13평내동2015-09-302005
호평임광그대가723
25,000만원
평당 973만원
84.9
(25.7평)
2호평동2015-09-302008
평내마을평내2차대주파크빌602
24,200만원
평당 941만원
85.0
(25.7평)
8평내동2015-09-302005

아파트 전월세 통계 분석

전세/월세 비율

전세14
평균 보증금: 2.3억원
월세6
평균 보증금: 0.7억원 / 월 5만원

면적대별 평균 전세가

60㎡ 이하
1.2
6
60-85㎡
1.8
8
85㎡ 이상
2.4
6

아파트 전월세 실거래가 (총 20건)

1/1 페이지
아파트명동/지번구분보증금/월세면적법정동계약일건축년도
신도브래뉴1115전세
20,000만원
104.7
(31.7평)
1진접읍 금곡리2015-09-022009
대원칸타빌900전세
12,000만원
100만원
132.6
(40.1평)
9별내동2015-09-292012
강변삼익600-3전세
17,000만원
40만원
100.3
(30.4평)
15와부읍 덕소리2015-09-251996
동부센트레빌613전세
33,000만원
134.3
(40.6평)
11와부읍 덕소리2015-09-142006
해밀마을신안인스빌1080전세
22,000만원
85.0
(25.7평)
14진접읍 금곡리2015-09-092010
휴먼시아703전세
2,890만원
24만원
59.9
(18.1평)
18진접읍 장현리2015-09-222009
휴먼시아703전세
2,890만원
24만원
59.9
(18.1평)
11진접읍 장현리2015-09-222009
예당마을신안인스빌1117전세
21,000만원
85.0
(25.7평)
3진접읍 금곡리2015-09-072010
신한토탈764전세
16,000만원
84.9
(25.7평)
2화도읍 창현리2015-09-051997
호평파라곤724전세
36,000만원
130.6
(39.5평)
13호평동2015-09-192010
다산센트레빌4436전세
28,000만원
60.0
(18.1평)
5다산동2015-09-192016
신한토탈764전세
18,000만원
84.9
(25.7평)
12화도읍 창현리2015-09-221997
호평마을금강668전세
5,000만원
90만원
85.0
(25.7평)
6호평동2015-09-152004
삼신633-1전세
1,000만원
40만원
46.0
(13.9평)
5진접읍 장현리2015-09-301992
동익미라벨(1060)1060전세
28,500만원
101.4
(30.7평)
7별내동2015-09-022013
평내마을금호어울림550전세
23,000만원
84.9
(25.7평)
6평내동2015-09-112005
마석LIG아파트47-3전세
14,000만원
85.0
(25.7평)
1화도읍 묵현리2015-09-102005
성원232전세
17,000만원
60.0
(18.1평)
4퇴계원읍 퇴계원리2015-09-211999
주공1110-1전세
18,000만원
58.1
(17.6평)
15와부읍 덕소리2015-09-051996
덕소쌍용993전세
28,000만원
84.1
(25.5평)
12와부읍 도곡리2015-09-072000

오피스텔 매매 실거래가 (총 11건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
청학스파빌418
5,200만원
평당 860만원
20.0
(6.0평)
4별내면 청학리2015-09-042004
청학스파빌418
10,600만원
평당 624만원
56.2
(17.0평)
9별내면 청학리2015-09-202004
청학스파빌418
10,300만원
평당 606만원
56.2
(17.0평)
8별내면 청학리2015-09-242004
마이라이프667-3
14,580만원
평당 1,656만원
29.1
(8.8평)
4다산동2015-09-222015
(290-9)290-9
7,300만원
평당 676만원
35.7
(10.8평)
4퇴계원읍 퇴계원리2015-09-222009
청학스파빌418
5,400만원
평당 893만원
20.0
(6.0평)
8별내면 청학리2015-09-222004
마이라이프667-3
14,650만원
평당 1,664만원
29.1
(8.8평)
5다산동2015-09-012015
마이라이프667-3
11,600만원
평당 1,722만원
22.3
(6.7평)
3다산동2015-09-142015
청학스파빌418
5,200만원
평당 860만원
20.0
(6.0평)
5별내면 청학리2015-09-112004
청학스파빌418
11,200만원
평당 601만원
61.6
(18.6평)
10별내면 청학리2015-09-072004
마이라이프667-3
12,470만원
평당 1,656만원
24.9
(7.5평)
4다산동2015-09-022015

오피스텔 전월세 실거래가 (총 7건)

1/1 페이지
오피스텔명지번구분보증금/월세면적법정동계약일계약기간
스마트리치안 오피스텔1007전세
7,500만원
21.8㎡ (6.6평)
6별내동2015-09-02
나비하우스1044전세
10,000만원
57.7㎡ (17.4평)
3와부읍 도곡리2015-09-09
나비하우스1044월세
1,000만원
75만원
56.6㎡ (17.1평)
6와부읍 도곡리2015-09-21
스마트리치안 오피스텔1007월세
4,000만원
20만원
27.5㎡ (8.3평)
3별내동2015-09-13
백상앨리츠 오피스텔 1차1007-1전세
6,000만원
22.2㎡ (6.7평)
14별내동2015-09-09
백상앨리츠 오피스텔 1차1007-1월세
2,000만원
65만원
32.7㎡ (9.9평)
4별내동2015-09-2615.09~16.09
백상앨리츠 오피스텔 1차1007-1월세
1,000만원
35만원
23.8㎡ (7.2평)
3별내동2015-09-03

연립/다세대 매매 실거래가 (총 20건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
훼밀리타운8동569-4
18,000만원
59.8㎡ (18.1평)
대지 89.7
4호평동2015-09-08다세대
세륜빌라(7동)570-14
8,800만원
44.8㎡ (13.5평)
대지 37.8
4화도읍 묵현리2015-09-19연립
현대주택13동791-34
5,450만원
33.6㎡ (10.2평)
대지 25.0
1진건읍 용정리2015-09-11다세대
에메랄드주택398
12,000만원
82.5㎡ (25.0평)
대지 47.3
2오남읍 오남리2015-09-22연립
넥스초이스(B동)572-1
11,500만원
58.4㎡ (17.7평)
대지 51.4
1화도읍 묵현리2015-09-28연립
유성주택(3동)323-11
6,000만원
42.2㎡ (12.8평)
대지 23.0
1화도읍 마석우리2015-09-12다세대
에스원빌라(104동)122-5
12,800만원
59.7㎡ (18.1평)
대지 60.9
3화도읍 묵현리2015-09-15연립
한림미소가627
17,825만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 74.8
4화도읍 묵현리2015-09-30연립
채움아트빌제102동235-11
15,000만원
56.6㎡ (17.1평)
대지 41.9
4화도읍 묵현리2015-09-25다세대
채움아트빌제102동235-11
15,100만원
56.6㎡ (17.1평)
대지 41.9
3화도읍 묵현리2015-09-29다세대
송학빌라(4차)444-6
8,000만원
41.8㎡ (12.6평)
대지 10.5
2화도읍 묵현리2015-09-19다세대
우송541-11
28,000만원
50.3㎡ (15.2평)
대지 94.3
3와부읍 덕소리2015-09-17연립
스카이캐슬103동423-6
10,450만원
33.6㎡ (10.2평)
대지 40.3
4진접읍 장현리2015-09-24다세대
천보아트빌라106동755-8
9,100만원
54.3㎡ (16.4평)
대지 42.8
1진접읍 내각리2015-09-25연립
채움아트빌제104동235-9
15,250만원
56.8㎡ (17.2평)
대지 41.7
3화도읍 묵현리2015-09-09다세대
한림골드밸리103동152-130
13,900만원
67.6㎡ (20.5평)
대지 51.2
1금곡동2015-09-07연립
지용빌라(9동)219-56
7,500만원
32.4㎡ (9.8평)