아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호평파라곤 | 724 | 49,000만원 평당 1,057만원 | 153.2㎡ (46.3평) | 18층 | 호평동 | 2015-11-30 | 2010 | |
| 현대아이파크 | 854 | 49,000만원 평당 1,513만원 | 107.0㎡ (32.4평) | 20층 | 별내동 | 2015-11-30 | 2012 | |
| 신안인스빌 | 1047 | 42,800만원 평당 1,665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 별내동 | 2015-11-30 | 2012 | |
| 한화꿈에그린 | 3718 | 39,700만원 평당 1,545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 다산동 | 2015-11-30 | 2008 | |
| 한화꿈에그린 | 3718 | 36,500만원 평당 1,421만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 다산동 | 2015-11-30 | 2008 | |
| 한솔 | 528-14 | 36,400만원 평당 1,499만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 13층 | 와부읍 덕소리 | 2015-11-30 | 2003 | |
| 금강펜테리움 | 1108 | 36,300만원 평당 1,413만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 진접읍 금곡리 | 2015-11-30 | 2010 | |
| 금곡GS | 603 | 35,000만원 평당 839만원 | 137.8㎡ (41.7평) | 14층 | 금곡동 | 2015-11-30 | 1997 | |
| 호평마을쌍용스윗닷홈 | 215-1 | 33,500만원 평당 917만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 11층 | 호평동 | 2015-11-30 | 2006 | |
| 호평마을쌍용스윗닷홈 | 215-1 | 33,300만원 평당 911만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 6층 | 호평동 | 2015-11-30 | 2006 | |
| 금강펜테리움 | 1108 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 진접읍 금곡리 | 2015-11-30 | 2010 | |
| 금강펜테리움 | 1108 | 27,600만원 평당 1,074만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 진접읍 금곡리 | 2015-11-30 | 2010 | |
| 창현두산1단지아파트 | 757 | 26,000만원 평당 637만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 6층 | 화도읍 창현리 | 2015-11-30 | 1997 | |
| 화도효성해링턴플레이스 | 1527 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 화도읍 월산리 | 2015-11-30 | 2015 | |
| 호평마을한라비발디 | 678 | 23,700만원 평당 1,307만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 호평동 | 2015-11-30 | 2005 | |
| 평내마을신명스카이뷰 | 601 | 23,000만원 평당 1,269만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 평내동 | 2015-11-30 | 2004 | |
| 금강펜테리움 | 1108 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 진접읍 금곡리 | 2015-11-30 | 2010 | |
| 중흥S클래스 | 349 | 22,800만원 평당 889만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 화도읍 마석우리 | 2015-11-30 | 2004 | |
| 금강펜터리움 | 701 | 22,650만원 평당 881만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 진접읍 장현리 | 2015-11-30 | 2007 | |
| 신창비바패밀리 | 657 | 18,800만원 평당 731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 진접읍 진벌리 | 2015-11-30 | 2006 |