아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대명 | 107-1 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 평내동 | 2015-11-30 | 2000 | |
| 신우 | 79-1 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 진접읍 장현리 | 2015-11-30 | 1999 | |
| 금강펜테리움 | 1108 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 진접읍 금곡리 | 2015-11-29 | 2010 | |
| 금강펜테리움 | 1108 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 진접읍 금곡리 | 2015-11-29 | 2010 | |
| 마석그랜드힐 | 71 | 16,300만원 평당 900만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 화도읍 마석우리 | 2015-11-29 | 2004 | |
| 별내역우미린더퍼스트 | 1035 | 53,000만원 평당 1,485만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 12층 | 별내동 | 2015-11-28 | 2012 | |
| 다산 한신 더휴 6단지 | 682 | 52,000만원 평당 1,274만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 2층 | 다산동 | 2015-11-28 | 2009 | |
| 덕소두산위브 | 986-1 | 49,000만원 평당 1,203만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 7층 | 와부읍 도곡리 | 2015-11-28 | 2002 | |
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 41,000만원 평당 1,088만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 7층 | 다산동 | 2015-11-28 | 2000 | |
| 호평파라곤 | 724 | 40,500만원 평당 1,025만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 1층 | 호평동 | 2015-11-28 | 2010 | |
| 한화꿈에그린 | 3718 | 31,800만원 평당 1,753만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 다산동 | 2015-11-28 | 2008 | |
| 호평파라곤 | 724 | 29,700만원 평당 1,156만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 호평동 | 2015-11-28 | 2010 | |
| 호평마을금강 | 668 | 29,200만원 평당 1,136만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 호평동 | 2015-11-28 | 2004 | |
| 한강우성 | 1012 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 와부읍 도곡리 | 2015-11-28 | 1998 | |
| 호평마을한라비발디 | 678 | 28,700만원 평당 1,116만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 호평동 | 2015-11-28 | 2005 | |
| 호평마을금강 | 668 | 28,650만원 평당 1,307만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 12층 | 호평동 | 2015-11-28 | 2004 | |
| 남양휴튼 | 961 | 28,250만원 평당 1,099만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 진접읍 금곡리 | 2015-11-28 | 2010 | |
| 호평마을동원로얄듀크 | 676 | 27,850만원 평당 1,083만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 호평동 | 2015-11-28 | 2005 | |
| 자연&어울림 | 965 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 진접읍 금곡리 | 2015-11-28 | 2009 | |
| 호평현대아이파크아파트 | 612 | 27,250만원 평당 1,060만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 호평동 | 2015-11-28 | 2004 |