아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호평마을효성백년가약 | 671 | 27,000만원 평당 1,057만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 호평동 | 2015-11-28 | 2004 | |
| 진접하우스토리 | 710 | 25,950만원 평당 1,011만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 진접읍 장현리 | 2015-11-28 | 2010 | |
| 평내마을평내2차대주파크빌 | 602 | 25,400만원 평당 988만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 평내동 | 2015-11-28 | 2005 | |
| 한강우성 | 1012 | 23,550만원 평당 1,300만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 와부읍 도곡리 | 2015-11-28 | 1998 | |
| 이안남양주 | 777 | 23,500만원 평당 918만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 화도읍 창현리 | 2015-11-28 | 2009 | |
| 효성타운 | 87 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 평내동 | 2015-11-28 | 1998 | |
| 청학주공(6단지) | 350-1 | 17,900만원 평당 996만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 별내면 청학리 | 2015-11-28 | 2002 | |
| 주공1 | 110-1 | 17,000만원 평당 1,492만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 3층 | 와부읍 덕소리 | 2015-11-28 | 1996 | |
| 한신그린2차 | 750-5 | 15,500만원 평당 724만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 15층 | 진건읍 용정리 | 2015-11-28 | 1993 | |
| 한신(2차) | 519 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 오남읍 오남리 | 2015-11-28 | 1998 | |
| 진주(2단지) | 산87-1 | 12,000만원 평당 764만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 1층 | 평내동 | 2015-11-28 | 1985 | |
| 진주(3단지) | 산87-3 | 9,300만원 평당 769만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 평내동 | 2015-11-28 | 1987 | |
| 진주(6차) | 632 | 7,000만원 평당 579만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 오남읍 오남리 | 2015-11-28 | 1990 | |
| 다산효성해링턴타워 | 4434 | 51,000만원 평당 1,301만원 | 129.6㎡ (39.2평) | 18층 | 다산동 | 2015-11-27 | 2010 | |
| 현대아이파크 | 854 | 50,000만원 평당 1,544만원 | 107.0㎡ (32.4평) | 7층 | 별내동 | 2015-11-27 | 2012 | |
| 호평파라곤 | 724 | 45,300만원 평당 978만원 | 153.2㎡ (46.3평) | 10층 | 호평동 | 2015-11-27 | 2010 | |
| 모아미래도아파트 | 899 | 39,600만원 평당 1,540만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 별내동 | 2015-11-27 | 2014 | |
| 평내마을금호어울림 | 550 | 36,200만원 평당 962만원 | 124.4㎡ (37.6평) | 7층 | 평내동 | 2015-11-27 | 2005 | |
| 성일우리미 | 615 | 32,900만원 평당 1,281만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 와부읍 덕소리 | 2015-11-27 | 2008 | |
| 신창현풍림아이원2차 | 874 | 29,700만원 평당 927만원 | 105.9㎡ (32.0평) | 7층 | 화도읍 차산리 | 2015-11-27 | 2009 |