아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호평마을우미이노스빌 | 619 | 27,500만원 평당 1,072만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 호평동 | 2015-11-26 | 2004 | |
| 평내마을금호어울림 | 550 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 평내동 | 2015-11-26 | 2005 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(2단지) | 606 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 평내동 | 2015-11-26 | 2004 | |
| 호평마을우미이노스빌 | 619 | 24,300만원 평당 1,346만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 호평동 | 2015-11-26 | 2004 | |
| 우남퍼스트빌 | 561 | 24,050만원 평당 936만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 평내동 | 2015-11-26 | 2004 | |
| 현대 | 554-1 | 23,000만원 평당 1,279만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 와부읍 덕소리 | 2015-11-26 | 1997 | |
| 그랜드힐(2차) | 71-4 | 21,850만원 평당 852만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 화도읍 마석우리 | 2015-11-26 | 2007 | |
| 신암 | 611 | 21,000만원 평당 1,181만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 3층 | 와부읍 덕소리 | 2015-11-26 | 2005 | |
| 청학주공(2단지) | 419 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 별내면 청학리 | 2015-11-26 | 1999 | |
| 파라다이스빌 | 250 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 오남읍 오남리 | 2015-11-26 | 2004 | |
| 한신그린2차 | 750-5 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 진건읍 용정리 | 2015-11-26 | 1993 | |
| 창현두산2단지아파트 | 745 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 화도읍 창현리 | 2015-11-26 | 1997 | |
| 원일에이플러스 | 71-1 | 16,200만원 평당 631만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 진접읍 장현리 | 2015-11-26 | 1999 | |
| 남양주진건주공2단지 | 855 | 12,500만원 평당 827만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 진건읍 용정리 | 2015-11-26 | 1998 | |
| 포스코더샵 | 922 | 53,000만원 평당 1,502만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 9층 | 별내동 | 2015-11-25 | 2012 | |
| 동익미라벨(1060) | 1060 | 49,618만원 평당 1,472만원 | 111.4㎡ (33.7평) | 7층 | 별내동 | 2015-11-25 | 2013 | |
| 호평파라곤 | 724 | 46,200만원 평당 997만원 | 153.2㎡ (46.3평) | 20층 | 호평동 | 2015-11-25 | 2010 | |
| 동부센트레빌 | 613 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 와부읍 덕소리 | 2015-11-25 | 2006 | |
| 더힐포레3단지 | 674 | 36,800만원 평당 1,432만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 다산동 | 2015-11-25 | 2008 | |
| 동부센트레빌 | 613 | 36,200만원 평당 1,408만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 와부읍 덕소리 | 2015-11-25 | 2006 |