아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 204건 거래 (6개 유형)
2015년 12월 경기도 남양주시에서 신고된 부동산 실거래는 총 204건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청학스파빌 | 418 | 5,400만원 평당 893만원 | 20.0㎡ (6.0평) | 8층 | 별내면 청학리 | 2015-11-28 | 2004 |
| 스마트리치안 오피스텔 | 1007 | 16,873만원 평당 2,555만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 9층 | 별내동 | 2015-11-26 | 2014 |
| IT타워 | 736-1 | 9,800만원 평당 982만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 4층 | 화도읍 창현리 | 2015-11-27 | 2012 |
| 청학스파빌 | 418 | 5,800만원 평당 960만원 | 20.0㎡ (6.0평) | 9층 | 별내면 청학리 | 2015-11-23 | 2004 |
| 청학스파빌 | 418 | 5,200만원 평당 860만원 | 20.0㎡ (6.0평) | 4층 | 별내면 청학리 | 2015-11-20 | 2004 |
| 청학스파빌 | 418 | 8,800만원 평당 789만원 | 36.9㎡ (11.1평) | 10층 | 별내면 청학리 | 2015-11-01 | 2004 |
| 청학스파빌 | 418 | 5,000만원 평당 552만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 7층 | 별내면 청학리 | 2015-11-17 | 2004 |
| 스마트리치안 오피스텔 | 1007 | 9,500만원 평당 1,439만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 3층 | 별내동 | 2015-11-09 | 2014 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백상앨리츠 오피스텔 2차 | 1007-2 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 4층 | 별내동 | 2015-11-20 | |
| 지엠빌에이 | 404-100 | 전세 | 12,000만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 8층 | 금곡동 | 2015-11-26 | |
| 백상앨리츠 오피스텔 2차 | 1007-2 | 월세 | 500만원 월 44만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 11층 | 별내동 | 2015-11-26 | |
| 백상앨리츠 오피스텔 2차 | 1007-2 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 17층 | 별내동 | 2015-11-27 | |
| 백상앨리츠 오피스텔 2차 | 1007-2 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 12층 | 별내동 | 2015-11-19 | |
| 지엠빌에이 | 404-100 | 전세 | 12,000만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 4층 | 금곡동 | 2015-11-29 | |
| 지엠빌에이 | 404-100 | 전세 | 12,000만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 8층 | 금곡동 | 2015-11-24 | |
| 지엠빌에이 | 404-100 | 전세 | 12,000만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 5층 | 금곡동 | 2015-11-18 | |
| 백상앨리츠 오피스텔 2차 | 1007-2 | 전세 | 11,500만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 12층 | 별내동 | 2015-11-29 | |
| 지엠빌에이 | 404-100 | 전세 | 12,000만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 5층 | 금곡동 | 2015-11-26 | |
| 백상앨리츠 오피스텔 2차 | 1007-2 | 전세 | 8,000만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 7층 | 별내동 | 2015-11-25 | |
| 백상앨리츠 오피스텔 2차 | 1007-2 | 월세 | 3,000만원 월 20만원 | 22.3㎡ (6.7평) | 5층 | 별내동 | 2015-11-27 | |
| 백상앨리츠 오피스텔 2차 | 1007-2 | 전세 | 8,000만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 7층 | 별내동 | 2015-11-21 | |
| 나비하우스 | 1044 | 전세 | 19,500만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 7층 | 와부읍 도곡리 | 2015-11-02 | |
| 백상앨리츠 오피스텔 2차 | 1007-2 | 월세 | 1,000만원 월 30만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 9층 | 별내동 | 2015-11-30 | |
| 백상앨리츠 오피스텔 2차 | 1007-2 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 10층 | 별내동 | 2015-11-25 | |
| 백상앨리츠 오피스텔 2차 | 1007-2 | 월세 | 3,000만원 월 25만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 5층 | 별내동 | 2015-11-07 | |