아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금강아파트 | 654 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 금곡동 | 2016-01-27 | 1997 | |
| 두산1 | 785 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 오남읍 오남리 | 2016-01-27 | 1998 | |
| 창현두산2단지아파트 | 745 | 15,900만원 평당 878만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 화도읍 창현리 | 2016-01-27 | 1997 | |
| 휴먼빌 | 605 | 15,800만원 평당 873만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 오남읍 오남리 | 2016-01-27 | 2003 | |
| 유호 | 315-1 | 15,700만원 평당 683만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 1층 | 오남읍 오남리 | 2016-01-27 | 2003 | |
| 충일 | 3135-3 | 14,000만원 평당 826만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 4층 | 다산동 | 2016-01-27 | 1994 | |
| 남양 | 196-1 | 11,000만원 평당 701만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 1층 | 호평동 | 2016-01-27 | 1984 | |
| 남양주진건주공2단지 | 855 | 10,425만원 평당 862만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 8층 | 진건읍 용정리 | 2016-01-27 | 1998 | |
| 현대아이파크 | 854 | 59,000만원 평당 1,379만원 | 141.4㎡ (42.8평) | 9층 | 별내동 | 2016-01-26 | 2012 | |
| 동부센트레빌 | 613 | 35,750만원 평당 1,391만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 와부읍 덕소리 | 2016-01-26 | 2006 | |
| 건영덕소리버파크 | 1117 | 32,900만원 평당 1,280만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 와부읍 도곡리 | 2016-01-26 | 2002 | |
| 남양휴튼 | 961 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 진접읍 금곡리 | 2016-01-26 | 2010 | |
| 호평파라곤 | 724 | 26,500만원 평당 1,470만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 호평동 | 2016-01-26 | 2010 | |
| 호평파라곤 | 724 | 25,000만원 평당 1,386만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 호평동 | 2016-01-26 | 2010 | |
| 평내마을상록데시앙 | 592 | 24,000만원 평당 1,140만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 2층 | 평내동 | 2016-01-26 | 2005 | |
| 길훈 | 621 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 진접읍 장현리 | 2016-01-26 | 2009 | |
| 신성푸른솔 | 628 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 금곡동 | 2016-01-26 | 1997 | |
| 진접한일 | 735-3 | 15,100만원 평당 832만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 진접읍 부평리 | 2016-01-26 | 2000 | |
| 우송 | 931-5 | 15,000만원 평당 871만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 3층 | 와부읍 도곡리 | 2016-01-26 | 1991 | |
| 남양주진건주공2단지 | 855 | 12,850만원 평당 850만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 진건읍 용정리 | 2016-01-26 | 1998 |