아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오남쌍용스윗닷홈지티1단지 | 620 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 오남읍 양지리 | 2016-01-30 | 2005 | |
| 신명스카이뷰그린 | 396 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 화도읍 마석우리 | 2016-01-30 | 2005 | |
| 한신 | 226 | 20,900만원 평당 576만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 7층 | 진접읍 내각리 | 2016-01-30 | 1999 | |
| 신창비바패밀리 | 657 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 진접읍 진벌리 | 2016-01-30 | 2006 | |
| 다산한신휴플러스 | 4026-6 | 18,400만원 평당 1,016만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 다산동 | 2016-01-30 | 1999 | |
| 청학주공(7단지) | 353-1 | 18,300만원 평당 1,018만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 별내면 청학리 | 2016-01-30 | 2002 | |
| 동부 | 222 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 오남읍 오남리 | 2016-01-30 | 1998 | |
| 신일해피트리(2차) | 426 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 오남읍 오남리 | 2016-01-30 | 2004 | |
| 창현두산2단지아파트 | 745 | 16,800만원 평당 927만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 화도읍 창현리 | 2016-01-30 | 1997 | |
| 한신(2차) | 519 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 오남읍 오남리 | 2016-01-30 | 1998 | |
| 라인그린 | 371 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 호평동 | 2016-01-30 | 1997 | |
| 동부일신 | 476 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 별내면 청학리 | 2016-01-30 | 1996 | |
| 동익미라벨(1060) | 1060 | 45,051만원 평당 1,469만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 12층 | 별내동 | 2016-01-29 | 2013 | |
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 41,000만원 평당 1,088만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 20층 | 다산동 | 2016-01-29 | 2000 | |
| 덕소아이파크 | 612 | 36,000만원 평당 1,406만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 와부읍 덕소리 | 2016-01-29 | 2007 | |
| 동부센트레빌 | 613 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 와부읍 덕소리 | 2016-01-29 | 2006 | |
| 호평현대아이파크아파트 | 612 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 호평동 | 2016-01-29 | 2004 | |
| 다산리버펠리체3단지 | 4432-4 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 다산동 | 2016-01-29 | 2005 | |
| 진접센트레빌시티1단지 | 764 | 24,200만원 평당 941만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 진접읍 부평리 | 2016-01-29 | 2009 | |
| 원일궁의문 | 846 | 24,000만원 평당 892만원 | 88.9㎡ (26.9평) | 17층 | 진접읍 연평리 | 2016-01-29 | 2010 |